Тут Гладко

LN
Lin Nemurineko3 отзыва
16 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lin, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будьте здоровы 🤝
ДШ
ЕС
Екатерина Сверлова6 отзывов
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Рады видеть вас снова 🤗
VA
Viktoria's Animatoins6 отзывов
6 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Viktoria's, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Будем ждать вас снова.
КБ
МЯ
Мария Якимова1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЮБ
Юлия Бычкова1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼
ЛК
Людмила Коготова1 отзыв
26 июня 2023
НГ
Наталья Гуляева1 отзыв
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь ❤
DP
Daniel Pro1 отзыв
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Виды эпиляции
Ялтинская6 мин600 м
Дачная, 828 кабинет; 1 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236003
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Студия лазерной эпиляции «Тут Гладко» — совершенно новый взгляд на ваше ухоженное и красивое тело.
В наше время для каждой женщины, для каждого человека очень важно успевать всё и при это выглядеть всегда идеально в любой ситуации. Косметические услуги в студии эстетики «Тут Гладко» — идеальный выбор и верное вложение в красоту своего тела. Наша главная задача — забота о клиенте, поэтому:
  • мы используем в своей работе современное диодное оборудование;
  • настройка аппарата только под ваш тип кожи индивидуально;
  • высококвалифицированные мастера;
  • расходные материалы бесплатно;
  • после сеанса мы проконсультируем, как правильно ухаживать за кожей.
-50% на любые зоны на 1-е посещение.
Избавим от волос надолго!
Диодный лазер — светлые/тёмные волосы.
Мы знаем об эпиляции всё: нам доверяют, нас рекомендуют.

Минимум времени, максимум результата!