Beauty studio Natalya Shaveko

1.6
EN
Evgenia Nazarova2 отзыва
16 марта 2024
УЖАСНО!!!! У меня нет других слов. Пришла на окрашивание с определённым запрсом. Пришла заранее показала свой волос и картинку как хочу. Спросила смогут -ли так сделать,мастер сказала да. Делали окрашивание в 4 руки, провела в салоне около 7 часов,отдала за весь этот ужас почти 8тр. В итоге так как я была уже уставшая и освещение было искусственное не сразу заметила весь тот ужас, что мне натворили. Я была прокрашена леопардом . На одной пряди несколько цветов и рыжина и блонд ..все пятнами.Пришла на следующий день в салон ,сказали что переделают. Записалась через 5 дней на повторную процедуру убивания моих волос. Что мне сделали повторно это КОШМАР . Делали смывку ,потом тонирование и в итоге вуаля я цыплёнок. Сидела в кресле со слезами на глазах. Я такого ужаса на своей голове не видела НИКОГДА!!! Я просто ненавижу себя за то,что решила зайти в этот "салон красоты". Никому не советую ,НИКОГДА. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ. Фото на следующее утро после окрашивания почти 7 часового окрашивания прилагаю. Вот за это с меня взяли почти 8тр.
ЕН
Открытопо предварительной записи: пн-вс
MangoMango, салон красоты
При первом посещении скидка 10%
AS Студия, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Массаж лица • Китайский массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Mango, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 25 ₽
Kvarz, салон красоты
Кофе с собой • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Лилу, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Шугаринг