Art Jungle

17 сентября 2023
У
Ульяна26 отзывов
9 марта 2023
Первое. Было бы не плохо рассказывать клиентам о своем точном место положении, отдельный вход с какой стороны, я не могла найти вход во двор дома где находится студия 10 мин. потому что здание со всех сторон окружено забором. Причём я заранее просила в переписке рассказать мне о том, как найти студию, но меня проигнорировали. Второе. Когда я спрашивала в переписке о направлениях занятий и что они означают, что в них входит, пояснения мне тоже не дали. Наверное менеджер сама не знает. Третье. Тренеры не общаются с клиентами. Занятие начинается со слов «Вращайте головой влево, теперь в право». И так все упражнения. Покрутите правой рукой, потянитесь туда, наклонитесь сюда. Такое ощущение что работают там не профессионалы, а любители. Было бы лучше если б тренер обменялся с клиентами парой общих фраз, настроил на тренировку и самое главное объяснял все упражнения подробно. Не просто «вращайте бедрами влево», а например «встаньте ровно, ноги на ширине плеч, руки расположите на талии, начнем круговые движения бедер в левую сторону 10 раз». Выполняя некоторые упражнения растяжки не понятно какая мышца задействована, что это дает, какой положительный эффект будет после регулярного выполнения этого упражнения. Я была разочарована. На ютубе упражнения лучше объясняют чем в этой студии. Админ в студии хороший продажник, сразу продает абонемент на 3 мес. минимум за 10 200₽ и продает усердно. Я купила, но ходить не стала, хватило на несколько занятий, ходила в надежде что другой тренер будет лучше, потом успокаивала себя «да просто сегодня трудный день наверное у тренера может она устала и поэтому не объясняет упражнения». Зал хороший у них чистый. Но нет ящиков куда сложить личные вещи, сумки и личная одежда лежат на общей скамейке, любой может подойти к твоей сумке и вытащить телефон или ноутбук.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Центральный район, Калининград, 236023
JDF Dance Studio, танцевальная к-поп студия
Пробное занятие — 300 р.! Запишись уже сейчас
Alice, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Балет • Джаз-модерн • Стретчинг • Оплата по QR-коду
Феникс, студия фитнеса и растяжки
Месячный абонемент от 2380 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер
ЯстройнаЯ, студия фитнеса
Годовой абонемент от 42000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер
Баланс, студия эстетического массажа и функционального тренинга
Возможны разовые посещения • Стретчинг