Дарвин

VL
Valery Legkov1 отзыв
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Valery, добрый день. Благодарим, что выбрали нас, приходите, будем рады вас видеть 🌸
ГК
Георгий Кравцов1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ТМ
Тимофей Мор5 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие 🔥 Приходите к нам почаще.
АИ
КВ
Константин Василенков1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Константин! Благодарим вас за доверие 🔥 Ждём вас снова.
IG
ВХ
Владимир Хван2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁
ГЯ
Григорий Я9 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём вас вновь 💛
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Пролетарская1 мин90 м
Пролетарская, 90-92цокольный этаж
Ленинградский район, Калининград, 236040
Поможем освежить стрижку или создать новый стильный образ. Предлагаем услуги для мужчин, юношей и детей:
  • подстрижём и сделаем укладку;
  • побреем или подровняем бороду;
  • покрасим волосы в смелый цвет или для скрытия седины.
У нас можно купить средства для ухода, чтобы сохранить эффект надолго. Поможем выбрать шампуни, кондиционеры под ваш тип волос.
Записывайтесь онлайн — работаем ежедневно до 21:00. Стрижки от 1000 рублей.
Получите превосходную стрижку…