Vsalone

Салон красоты
МС
Марина Стурова6 отзывов
23 марта 2021
В салоне красоты Всалоне могу порекомендовать парикмахера и визажиста, так как пользовалась их услугами. Но в целом, мне нравится вся атмосфера этого салона – музыка, возможность попить кофе, пока ожидаешь окраску, гостеприимство. Неоднократно приходила к парикмахеру Виктории, к ней записываться нужно заранее, специалист очень хороший. Делали различные стрижки, всегда мастер предлагает варианты, учитывает пожелания. Только однажды мы не сошлись во мнениях относительно завивки, но и здесь после некоторых раздумий я решила, что специалисту виднее. Когда стал вопрос, где делать свадебный образ, парикмахера я выбрала сразу, а вот с визажистом терялась в догадках. Как оказалось, в Всалоне есть и визажист, поэтому вопрос отпал сам собой. Сделали сначала пробник, чтобы понять, чего именно я хочу. По правде сказать, я не особо разбираюсь в макияже, потому что подкрашиваю только глаза, но образ мне понравился. Опять же доверилась профессионалу Анастасии. Главное, что понравилось мужу, он у меня главный критик. Единственный минус салона – цены здесь не из мизерных. За качество нужно платить:-)
АН
Александра Науменко7 отзывов
4 ноября 2020
4 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем в гости☕
НГ
Настя Гаврилова2 отзыва
4 ноября 2020
4 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое. Будем ждать вас еще☕❤
АД
Александра Дягилева1 отзыв
1 ноября 2020
1 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое. Будем рады видеть вас снова🙂
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Старшины Дадаева4 мин400 м
Майский переулок, 1цокольный этаж
Ленинградский район, Калининград, 236041
MangoMango, салон красоты
При первом посещении скидка 10%
Марафет, парикмахерский бутик
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Анелина, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха
Beauty home, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Wi-Fi
Феличи, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр