EGS Arena

29 января 2024, отредактирован
КО
Константин Осолодков1 отзыв
27 января 2024
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения этого заведения. начнем с того, что я хожу уже 3 года к ним ( началось все с Евы, кто в курсе тот в курсе). Пройдёмся по админам: отзывчивые, добрые, которые готовы помочь в любое время суток. Всё время стараются проводить различные конкурсы. Если попросить заменить мышку или клаву, то пожалуйста, я даже так скажу, они мне и тиммейта заменили, так что огромный респект. Если пришёл пораньше, а твой ПК ещё занят? Можно поиграть с СЕГА МЕГА ДРАЙВ ПРО 1000 игр. Идем дальше. Атмосфера: притянее, чем в Еве, не душно, есть отдельная зона чтобы покушать, в туалете всегда убрано. Едем дальше. Цены? что про них говорить, если ты хочешь поиграть на хорошем железе и с комфортом, то тебе сюда. Вполне адекватные ценники, да и ещё существуют различные бонусы и накопление скидки. Конечно можно было уже себе ПК собрать за то время которое я хожу, но мне нужна атмосфера, как и большинству кто сюда ходит. Однозначно советую это заведение.
АЖ
31 августа 2022
РМ
Руслан Маливский2 отзыва
30 августа 2022
Присоеденяюсь к коментатору ниже, я тоже один из многих очевидцев вчерашнего цирка. Комментатор ниже расписал данную ситуацию во всех красках. От себя хотел добавить что, администраторы вошли в положение с проблемами приобретения игр на платформах и поставили скачиваться нужный контент с иного источника для недовольной дамы из коментариев.После скачивания и подготовки компьютера для данной дамы она решила что этот компьютер ей по каким то странным причинам не подошёл и решила запросить другой ПК с этой же игрой, админ вошёл в положении и снова скачивал игру в течение 2 часов. Я сидел сзади и наблюдал частями эту ситуацию, вошли в положении,установили игру, после чего дама села играть открыла игру и по не понятным причинам позвала админа и сказала что игра не работает(после всего этого цирка мне стало интересно что это за игра я её открыл, поиграл, игра на любителя но она работала) исходя из этого клиент скорее всего хотел оформить возврат средств и не знал как это сделать и любыми способами дёргал администратора(только личные предположения). Что бы востановить рейтинг клуба ставлю 5 звёзд так как хожу с самого открытия, бонусы плюшки всё супер но, руководство обратите внимание на девайсы (работают всё круто но уже стоит обновить) Время берет своё)))
МШ
Марк Шанин2 отзыва
30 августа 2022
Всем привет , хочу рассказать о данном клубе и предыдущем отзыве от вчерашнего гостя клуба. Я сам частый посетитель клуба, особенно ночью, сидел рядом и видел всю историю, это очень весело. Клуб сам по себе в отличном состоянии, кондиционеры, вытяжка , маленькие специальные вентилятору у компьютеров. Наушники логитеч это самые лучшее решение, в 80% клубов в городе девайсы хуже чем здесь, что говорить ещё о пк составляющем. В общем , не знаю в какие клубы ходил данный гость где ей греют сырое мясо в микроволновке… Да ! Сырое мясо, она требовала от администраторов разогреть ей сырое мясо, изначально вообще с едой своей нельзя в клуб, но из-за дождя и прочего после того как она спросила можно ли разогреть еду , администраторы пошли к ней на встречу и согласились, но когда они увидели что это просто кусок сырого мяса…. Сказали что простите греть мы не будем оно на весь зал пахнет. Предложили ей это разогреть в заведении за стеной в «шаурме», на что она сказала что упадёт в голодный обморок и подаст в суд тут на всех если ей не разогреют еду, и что администраторы обязаны это сделать и как не важно, не важно что другие клиенты будут жаловаться на запах от этого мяса и прочее. Честно, я уже лет 5 хожу по клубам, и разного навидался, но это…. Я был в шоке, этот гость вообще не понимал походу куда он пришёл, это не кафе, не хостел, это компьютерный клуб…. И единственное что обязаны администраторы это то что бы вы поиграли с комфортом в игру, а голодный вы, хотите в туалет , спать или что ещё , это вообще их не касается, рядом с клубом две «Шаурмы», пожалуйста кушай. Ей даже еду разогрели в другом заведении, но предъявы остались все равно. Не понимаю сути отзыва от данного клиента, клуб хороший, администраторы адекватные, даже если ты уснёшь за пк тебя не будят как в других клубах, да я даже ключи оставлял в клубе и кошелёк много раз, все возвращают. Компы классные, помещение хорошее, просто человек из другого мира был походу, не из нашего.
TT
Temo4kin Temo4kin50 отзывов
30 августа 2022, отредактирован
Плюсы-скачали торрент.(если это вообще плюс). Минусы-помещение старый заплесневелый барак, сильный неприятный запах. Наушники худшие впринципе из logitech, ещё и убитые. Железо тоже такое себе. Самое худшее - админы. Приехала из другого города специально поиграть на ночь.Когда зашла в клуб, у админа на коленях сидела девушка и они обнимались за стойкой, что никого не смущало. В клубах всегда грею свою еду.Попросила погреть, они заявили что моя еда воняет(так и сказали) и они не будут греть.Предложили мне сидеть голодной /сбегать в ливень до ближайшего магазина/покинуть клуб(дословно). То что я приехала в лёгком платье, то что я астматик и то что их куча парней здоровых, которые предлагают меня выгнать под ливень ночью и смеются с того, что я расстроена-никого не смущало. Смущало моё присутствие, очевидно, они обсудили между собой что "такого они ещё не встречали" (девушек, наверно)и попросили меня не разговаривать с ними "а то они не хотят нервничать и ссориться". Вместо тысячи извинений, когда мне пришлось бегать под ливнем до магазина. Пришлось занять на такси, тк в планы не входило этого, а я промокла и замёрзла. И уехать, не проиграв, зато простудившись и заболев и выслушав от админов, в том числе главного админа, (в тч их дружков гостей) кучу гадостей с усмешкой и что они никому ничего не должны. Знаете, за вас даже таксист извинялся. Стыдоба. Не ожидала в Калининграде столкнуться с такими вот местными обитателями. Уверена, за клубом впринципе никто не следит и мой отзыв ничего не изменит, но из принципа оставлю его здесь.
EA
EGS Arena, компьютерный клуб
30 августа 2022, официальный ответ
Извините, к сожалению сотрудники не были обучены готовить стейк из сырого куска мяса, но мы обязател…
Сергея Тюленина2 мин200 м
Московский проспект, 95цокольный этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Otherside, компьютерный клуб
BootCamp* 360Hz, максимум FPS** — с нами ты готов к киберспорту!
Реклама*Тренировочная комната. **Частота кадров.
Tron, компьютерный клуб
Новые стабильные серверы, обновлённые компьютеры
Посмотреть в ВК
Арена, компьютерный клуб
Клуб для получения отличных эмоций от множества игр на любой вкус
Colizeum Калининград, компьютерный клуб
Играй нон-стоп! Мощные компьютеры и профессиональная периферия
Забронировать
Cyberava, киберклуб
Отличный сервис, турниры, PS5, множество игр!
Зайти в наш ВК