Дверная точка

СК
Стас Кудар3 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Всегда очень приятно, что наш заказчик остался доволен! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за Ваш отзыв!
ТС
Татьяна Сипаева1 отзыв
12 октября 2023
МН
Михаил Неизвестный2 отзыва
5 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Спасибо, что нашли время и оставили нам столь приятный отзыв! Мы очень рады, ч…
КК
Константин Капелюшный2 отзыва
25 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и написали нам отзыв! Мы очень ценим обратную связь! Очень рады, что Вам все понравилось!
Анастасия Бейзерова2 отзыва
26 ноября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку!! Рады, что Вы остались довольны!
Согласия2 мин150 м
Улица Согласия, 26а4 офис; 2 этаж2 филиала
Сельма м-н, Ленинградский район, Калининград, 236001
Предлагаем двери, перегородки, двери скрытого монтажа и другие изделия для квартир, офисов, производств и иных объектов.
Приобретайте двери:
  • входные и межкомнатные;
  • изготовление нестандартных размеров;
  • глухие, со стеклянными вставками, зеркалом, под покраску или поклейку обоев;
  • квартирные двери и двери с терморазрывом для частного дома, противопожарные, технические.