Круассан

Кафе-кондитерская
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РК
Роман Козлов2 отзыва
22 апреля 2024
ДБ
Дмитрий Баженов4 отзыва
6 апреля 2024
Нравится выпечка в данном месте. Покупали круассаны каждое утро, увидели, что на выпечку по вечерам скидка. Решили после прогулки заглянуть и взять выпечки со скидкой. К сожалению купить по скидке не вышло. Спросив у девушки-кассира Виолетты действует ли скидка, она ответила, что только по карте. Карты у нас не было (мы не местные жители). Оказалось, что карту можно легко скачать электронно, о чем на рекламном баннере указано мелким шрифтом. Удивило то, что девушка-кассир при оплате, узнав, что карты нет, даже не подсказала, что можно ее скачать и оплатить по скидке. Конечно девушка делать это не обязана, но осадок о заведении оставила неприятный!!! При этом при всем, увидев наше негодование, девушка ещё и с недовольным видом обвинила нас, что мы не уточнили ничего, хотя мы до оплаты уточнили о скидке. Уважаемое руководство, научите вежливости своих сотрудников!
Средний чек 500 ₽До 60 мест
Кондитерские изделия
Зеленоградск1 мин100 м
ПегасЛенина, 38 филиалов
Зеленоградск, Калининградская область, 238326
Сейф, кофейня
Раскрой вкус кофе вместе с нами
Хлеб, пекарня
Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пирожки • Кофе с собой • Кондитерская • ПП-десерты • Торты на заказ
Port-o-coffee, кафе-бар
Средний чек 800 ₽ • Винная карта • До 20 мест • Можно с собакой • Бургеры • Паста • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Пегас, торговый центр
Рыба Агонь, гриль-бар
Уютное бистро балтийской рыбной кухни. И не только
Посмотреть меню