Шарм

28 апреля 2024
АЗ
Алла Загурская1 отзыв
31 марта 2024
Сейчас данный салон называется по-другому.Записалась на маникюр за неделю до записи.В день,когда нужно приходить администратор перезвонила и сказала,что мастер в этот день не работает,что она перепутала и попросила записаться на другой.Я согласилась.Опять в этот день звонит и говорит,что на это время мастер не успеет,нужно другое.Я перезаписалась на другой день.Зааерили,что точно будет,не смотря ни на что.В итоге опять за 2 часа до назначенного времени звонит и говорит,что мастер в больнице и просит записаться ещё раз на другой день.Я уже не стала этого делать,т.к.потом скажет что ещё с больницы не вышла или ещё что-то."Шикарный" администратор в салоне,который не может узнать у мастера когда можно вести запись или хотя бы раньше сообщать,что отмена.Мастер тоже оригинальный...Как мне сказали "Стаж работы 3 года" возникает вопрос:а за эти 3 года она хоть сделала кому-то маникюр или вечно отлаживает?Не понимаю зачем салон подобных держит,которые клиентов не прибавляют,а наоборот.В общем я в шоке,подобного у меня не было.Не советую ни кому,кому дорога ваше время.
МБ
10 января 2021
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
ЖД Больница2 мин200 м
Коммунистическая, 211 этаж
Московский район, Калининград, 236005
Krav beauty club, салон красоты
Услуги в 4, 6 рук за 2 часа. -10% на первый визит по промокоду «2GIS»
Friendly loft, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Студия 115Б, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
i. Beauty, студия красоты
Аппаратная косметология • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Окрашивание бровей
Розовый кот, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом