Шкаф39

4.1
КО
Комарова Ольга3 отзыва
13 февраля 2024
Что сказать, приехали, заказали шкаф с доставкой и сборкой. Спросила менеджера, сборка в этот же день, да. По итогу, привезли, положили посередине комнаты, уехали, сборщику самой звонить нужно, я думаю это работа менеджера, а не моя. Сборщик Артем, девушка трубку взяла, ребенок на заднем фоне кричит, говорит перезвонит через 10мин. Никто не перезвонил даже через 40мин. Пришлось связаться с менеджером. Менеджер сказала сначала сегодня сборка, потом перезвонила завтра. Сборщик на трассе застрял. Не очень было на это похоже, естественно меня это не устроило. Старший менеджер связалась со мной, долго разговаривали, ее предложение ждать до завтра или собрать своими силами 🤦🏻‍♀️, я заплатила за доставку, за подьем на 1 этаж, за сборку, в итоге коробки перекрыли доступ к дивану, самой пришлось двигать эти тяжелые коробки. Гостей пришлось отменить. Вечер испорчен. Старший админ абсолютно не умеет разговаривать, заученные фразы. На следующий день приехал сборщик Дмитрий, огромное ему спасибо, все собрал быстро и качественно. Ему 10 баллов из 10, шкаф хороший. За сервис и работу менеджеров 1. Их вина, даже бонуса не предложили, чтобы выправить ситуацию.
VZ
VLADIMIR ZAIKO3 отзыва
13 июня 2023
ТШ
Татьяна Шмонова1 отзыв
7 мая 2023, отредактирован
Очень довольна своими покупками. Хочу выразить благодарность менеджерам Елене и Альбине за оперативность и высокое качество обслуживания. Очень рекомендую, ни грамма разочарования! Продавцы были очень вежливы и ответили на все мои вопросы, что помогло принять правильное решение при выборе транспортной компании. Да, да, я рискнула и заказала два зеркала IKEA IКORNNES, большое напольное и маленькое настольное. Оба зеркала из одной коллекции. Зеркала приехали Почтой России в целости и сохранности. Срок доставки всего 5 дней! Я с Яндекс Маркета иногда заказы дольше жду. Я довольна своими покупками и рекомендую всем жителям Большой России заказывать в магазине Шкаф39 оригинальные товары IKEA, которых нет в России. Спасибо менеджерам, которые постоянно сопровождают заказ. Очень приятно, когда тебе звонят и при отгрузке товара и даже тогда, когда товар прибыл в пункт назначения. Спасибо Шкафчик!!!
Совхозная2 мин200 м
ТЦ ЭлидаУлица Юрия Гагарина, 2452 этаж3 филиала