Янтарный Кенигсберг

РекламаООО Янтарный Кенигсберг
ВШ
Валерий Ш13 отзывов
16 апреля 2024
Вместе с турагентством провели 3 дня, 3 разные экскурсии, 3 разных экскурсовода, 3 разных водителя и автобуса. Но все по порядку. День 1. Обзорная экскурсия по Калининграду, экскурсовод Ирина. За 3 часа мы побывали в разных исторических эпохах, узнали как появился и развивался Кенигсберг, а потом и Калининград. День 2. Куршская коса, Зеленоградск и дегустация в Шаакендорфе, экскурсовод Жанна. Всё прошло отлично. Бокал вина и сырная тарелка в Шаакендорфе, рассказ о производстве сыра и шоколада, узнали много нового, неизвестного. Куршская коса-с одной стороны залив-спокойный и тихий. С другой стороны-буйное и громкое Балтийское море. Получили много информации об истории, легенд о образования косы. Увидели танцующий лес и дюны с площадки высота Эфа. Зеленоградск-курортный город, город для отдыха. Прогулка по променаду, немного народа, немного техники и много много кошек. Разных по окраске, по характеру, со своими домами-это надо видеть. День 3. Балтийск, Янтарный и Светлогорск-три, совершенно разных города. Экскурсовод Элина Балтийск-военный, самый западный город России. Янтарный-город, в котором добывается большая часть мирового янтаря. И Светлогорск-курорт, неспешное движение, умиротворение и чистейший воздух. Смесь хвойного леса и морской воды. Спасибо за организацию нашего познавательного отдыха. Спасибо за скидку, за третью экскурсию, очень приятно. Спасибо Ирине, Жанне, Элине за краткий и в тоже время ёмкий рассказ об истории маленького кусочка, нашей огромной родины, имя которой Россия.
ЕН
Елена Нидзельская21 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕП
Елена Поршакова1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо вам за добрые слова! Рады стараться!
ТН
Татьяна Найдёнова7 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Татьяна. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
ГЗ
Гульназ Зарипова6 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Гульназ, спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё.
ВК
Виталий Коробов17 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Виталий, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова.
ЛЧ
Людмила Чернышова4 отзыва
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Огромное спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Черняховского1 мин150 м
Черняховского улица, 14а2 этаж; вход через магазин Nagesh
Ленинградский район, Калининград, 236040
Закрыто. Откроется в 10:00прием заявок: пн-вс 8:00-22:00
Калининград вместе с областью входит в десятку популярных туристических мест, занимая четвёртую позицию после Москвы, Санкт-Петербурга и городов Золотого кольца.

С компанией «Янтарный Кёнигсберг» вы сможете посетить достопримечательности нашего региона. Мы расскажем вам полную и интересную информацию о нашем крае, благодаря современному подходу и профессиональным гидам.

Звоните, чтобы выбрать даты и узнать цены!