PROFitness

3.8
IS
Ivan Starikov1 отзыв
26 марта 2024
За полтора года что я хожу регулярно вижу ухудшения и ни разу не видел улучшений. Грифов и гантелей стало меньше - увезли “куда нужней”, (по слухам на дачу). Магнезия раньше была в свободном доступе, затем только на стойке администратора, теперь её в принципе нет. Акции на первую тренировку больше нет. Цены при этом выросли. Теперь начали ещё за 20 минут до закрытия включать трек “спят усталые игрушки”. Просто дурной тон. Лучше от этого никому не стало, а если кто-то собирается сделать тяжёлый подход - только мешает сконцентрироваться. Последней каплей чтобы оставить оценку стало то что администратор отключила свет за 12 минут до закрытия. Непонятно зачем открывать/закрывать смену внутри указанных рабочих часов, а не вне, как это делают серьёзные люди. Плюсы тоже есть - чистота и хорошее состояние тренажёров, дружелюбные посетители. Было бы классно обзавестись тренажёром для икр “ослик” или для разведения на средние дельты. Полтора года "собираются" убрать не востребованный тренажёр для приведения-отведения бедра стоя и поставить вместо него, может когда-то получится.
Анастасия Бер9 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! В какой день и время вы посещали наш клуб по какому адресу ? Как ваша фамилия Имя , мы вас не видим в посетителях клуба !
TD
Ted Dy3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! В какой день и время вы посещали наш клуб по какому адресу ? Мы обязательно уточним как…
ДШ
Добрый день ! благодарим за отзыв и оценку 🔥 Рады вам 💛
МЕ
Мария Елисеева13 отзывов
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Когда вы у нас были в клубе ?
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 24000 ₽Месячный абонемент от 3000 ₽
Спортивные школы и секции
100 местПлатная
АртиллерийскийУлица Артиллерийская, 22/12 этаж4 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236016
Мало посетителейОбычно в 10:00
Мы — сеть фитнес-клубов с 4 филиалами. Приглашаем на тренировки в тренажёрный зал и на групповые занятия и секции.
Наш абонемент действует во всех филиалах, а значит можно подобрать удобное место и время всегда!
Тренажёрный зал:
  • с зоной растяжки;
  • тренажёрами — на свободных весах и грузоблочными;
  • свободными весами — гирями, штангами;
  • кардиозоной.
Заниматься можно самому или с тренером — на персональных тренировках, в мини-группах до 5 человек. Проводим групповые тренировки: аэробику, стретчинг, фитбол, шейпинг и другие.
Приглашаем в секции:
  • женский и мужской бодибилдинг;
  • дзюдо, самбо и карате.
В продаже абонементы на год, 3 или 1 месяц. Возможна заморозка. Дарим тренировочный план при покупке абонемента на 1 месяц.