Подмосковье

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
YF
Yulia F5 отзывов
7 октября 2023
Жила 4 ночи. Плюсы: женский 4-х местный номер с одноярусными кроватями. Удобное расположение в центре. Свежий ремонт. Чисто, поддерживается порядок. Постельное чистое, хоть и местами подуставшее. Есть кухня и зона отдыха с большой библиотекой. Свой отельный сан узел. Минусы: Выдают только одно полотенце. Нужно еще одно однозначно! Нет шкафчиков с ключом для хранения ценных вещей. Сказал 180р в сутки. Не приятно. Фен платный 80р. Тоже удивило. На кухне не соли, сахара, чая. В номере стоит неприятный застарелый запах. Нужно что то с этим делать, ставить ароматизаторы. Перечисленные минусы это те мелочи, которые для путешественника крайне важны! Есть с чем сравнить, жила в разных хостелах и в России и за границей. Везде вышеперечисленное было! Считаю, что за вашу цену у вас это тоже должно быть. Возьмите пожалуйста на рассмотрение замечания от гостей, это не только мое мнение, но и соседок с кем проживала. В целом для недолгого пребывания нормально. Если учтут замечания, то вообще хорошо.
ПЖ
Павел Жарков4 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Андрей Кондрашов14 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
АГ
Анна Горбачева3 отзыва
21 сентября 2022
Жили во время Прегельской регаты семьёй. Я приехала, как судья. Заселение длилось около часа! Три человека заселять час? Ну простите меня, но это очень долго! 17 сентября мы с мужем стояли у входа, когда в 10 сантиметрах от нас вылили какую -то жидкость с третьего этажа этого хостела. Мы пошли на ресепшн, где работала администратор Татьяна. Мы ей сказали о произошедшем, и я попросила ее выйти со мной на улицу, посмотреть из какого окна было вылито. Она сказала, что не пойдет, что на улице холодно (хотя на улице было солнце и +15. Как мне кажется, погода, вполне, позволяла выглянуть на минуту, чтобы понять из какого номера вылили). Потом заявила, что это сделали мои подопечные! Ещё раз, я не тренер, я судья - у меня нет подопечных и быть не может. Потом заявила, что я ей порчу настроение и что меня могли облить, где угодно на улице. Охранник вышел лениво, и даже не стал подниматься наверх, чтобы постучать в этот номер. Пока я писала жалобу в книгу жалоб и предложений, Татьяна всю дорогу говорила, что она всего лишь администратор и в ее обязанности урегулирование таких ситуаций не входит. Ранее, с утра, когда я подходила к ней с просьбой выдать мне повторный чек, она мне сказала, что повторные чеки они не выдают. Хотя технически сделать повторный чек на терминале не представляет никакой сложности!
Пожить
До 254 местПроживание от 940 ₽
Зоопарк1 мин150 м
Гостиница МоскваПроспект Мира, 19-211 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Самый центр, хостел
Самый центр, хостел у «Маяка», до «Европы» 150 м. Работаем с 2017 г.
Забронировать номер
Hostel 2028
Капсульный отель • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Луиза, хостел
До 43 мест • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Kdhostel, хостел
До 24 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Токио, хостел
До 37 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации