Фотоцентры
вп
виктор полосин4 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим за обратную связь. Всегда Вам рады! С Уважением, команда компании Photocentr.Online
ТА
Тамара Афанасьева1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Тамара, благодарим за обратную связь. Всегда Вам рады! С Уважением, компания Photocentr.Online
ДС
Дмитрий Садовников24 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за обратную связь. Хотелось бы разобраться в низкой оценки нашего сервиса. Подск…
АР
Александра Русакова1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Александра, благодарим за обратную связь 💛 Всегда Вам рады в наших офисах) С Уважением, компания Photocentr.Online
МГ
Максим Григорьев1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за обратную связь. Всегда Вам рады! С Уважением, компания Photocentr.Online
Алина Костюкова2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вам стало ещё удобнее 💛 Всегда Вам рады. С Уважением, компания Photocentr.Online
ЕД
Евгения Дубицкая1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады! С Уважением, коллектив компании Photocentr.Online
ЕР
Екатерина Рожок1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за обратную связь 💛 Мы всегда рады качественно оказывать свои услуги. Сотрудн…
SU
Sberid User1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании! Всегда Вам рады в любом офисе нашей сети! С Уважением, коллектив Photocentr.Online
МД
Марина Дедова7 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим за приятный отклик. Всегда Вам рады! С Уважением, компания Photocentr.Online
82 местаБесплатная
Ялтинская1 мин100 м