Вирсавия

Салон красоты
S
Skywalkerша23 отзыва
27 марта 2024
В данном салоне, 18.02.2024 была моделью по окрашиванию волос(выход из черного).Работу выполняла студентка, но потом как выяснилось это был мастер Ольга Бойко(проходившая повышение квалификации, у Левшиной Оксаны, на красках данного салона). Вся работа делалась под пристальным взглядом и комментариями директора салона, топ-стилиста- Оксаны Султановой (Левшиной).Работа безрукой мастерицы была переделана самой Оксаной 21.02.2024 после того, как я обратилась к ней лично. Оксана заявила, что осветлять заново ничего не надо, просто покрасить в нужный цвет, на качество волос не повлияет. Через месяц 27.03.2024 все смылось, волосы –мочалка.Это была не краска, а тонировка. Краска держится дольше(консультировалась у других специалистов). Оксана просто не стала заморачиваться и затонировала мне волосы, а не исправила! Стоило это «удовольствие» 7000рублей. Жаль не могу написать подробней историю, она длинная, ее я осветила на других ресурсах. Никогда в жизни туда не пойду и вам не советую!
ВИ
Владис Иваровский12 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!)
МН
Мария Носырева19 отзывов
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Ваш отзыв для нас очень ценен! Будем ждать вас снова❤️
И
Ирина18 отзывов
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас, ждём Вас вновь 🌸
VF
Vladislav Fed1 отзыв
28 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Vladislav! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
DD
Denis Denis3 отзыва
1 июля 2023
Здравствуйте,Denis! Большое спасибо за столь высокую оченку! Ждём Вас снова 😊
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сергея Тюленина3 мин300 м
Московский проспект, 1031 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Открытопо предварительной записи
Krav beauty club, салон красоты
Услуги в 4, 6 рук за 2 часа. -10% на первый визит по промокоду «2GIS»
Секрет красоты, школа-студия
Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка горячими ножницами • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Beauty PRO, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Narine beauty studio, салон красоты
Дарим приветственных 1000 бонусов!
Записаться онлайн
Verde, салон красоты
Сложные окрашивания, укладки, восстановление волос