Conte Elegant

Магазин одежды
Бельё для женщин и мужчин. Скидка 25% в день рождения.
ОО
Оксана Овчарова3 отзыва
28 марта 2022
Всегда нравился белорусский стиль одежды, особенно качество. Всегда приходила в этот магазин ,радовал ассортимент. Продавец Елена, всегда находила подход к каждому покупателю, хорошо знала ассортимент, очень четко знала каждую вещь в магазине, составы, с чем сочетается фактура, цвет просто истинный профи. НО!!!! Хамское поведение хозяйки магазина Ксении Владимировны, которая позволяет себе невежливое и хамское отношение в сторону покупателей,отбивает всякое желание посещать этот магазин. Очень жаль,что владельцы таких магазинов не всегда понимают это и считают себя правыми. После таких посещений отбивается всякое желание покупок не только здесь,но и вообще. Настроение испорчено надолго. Владелица магазина- подумайте и измените свое поведение по отношению к покупателям, в противном случае покупателей у вас не будет!!!!!!
Анна Атьман1 отзыв
21 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно и мы стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно.
АР
Александра Разина2 отзыва
11 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Ждем вас снова за покупками в наш магазин.
АУ
Анна Уемлянина14 отзывов
16 июня 2020
16 июня 2020, официальный ответ
Очень приятно, что посещение нашего магазина оставило у вас положительное впечатление!!!!! Будем рад…
Ленинский проспект, 83а-83д1 этаж
Московский район, Калининград, 236039
У нас вы можете купить что-то для себя, на подарок подруге или родственнику.

В ассортименте:
  • нижнее бельё для мужчин и женщин — бюстгалтеры, топы, трусики, боксеры, комплекты;
  • чулочно-носочные изделия для взрослых и детей — колготки, хлопковые, гипюровые носки;
  • одежда — пижамы, сорочки, мужские футболки.

Поможем выбрать нужное из большой размерной сетки: есть модели с 38-го по 60-й размер.

Приходите — работаем в будни и на выходных. На день рождения дарим скидку 25%.