Столярный дом

ВА
Владимир Артамонов1 отзыв
10 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за выбор нашей компании и будем рады новым встречам!
ЕТ
Елена Троцкая1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за выбор нашей компании и положительный отзыв!
TB
Tatyana Bg1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за высокую оценку. Будем рады новой встрече !
ДК
Дмитрий Кожемякин1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв!
ЕШ
Елена Шнейдер1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за заказ, очень рады были выполнить такой интересный проект! Будем рады реализовать для Вас последующие заказы.
ЕГ
Евгения Грицюк1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку. Будем рады новой встрече!
СО
Семён Основной1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
НN
Надя N23 отзыва
23 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы очень рады и благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Будем рады новой встрече!
ЕЛ
Елена Ладысева1 отзыв
30 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вы приобрели межкомнатную дверь с выставочного стенда самовывозом? Вы попросили остави…
ТЦ Гранд5 мин400 м
ГрандСоветский проспект, 1591 этаж
Центральный район, Калининград, 236023
Стяг-мебель, мебельная компания
У нас вы найдете все, что вам нужно! Выезд замерщика бесплатный.
ЦентроМебель, мебельный магазин
Гарнитуры, шкафы-купе, стенки, тумбы на заказ. Помощь с монтажом
МДМ, компания по изготовлению мебели
Используй пространство с умом! Индивидуальный проект под помещение
Ванные
РекламаООО «Мебельных дел мастер».
КорпусМ, производственная компания
Шкафы, стеллажи, столы, витрины для магазинов, офисов под заказ
ТермолесКлд
Многофункциональные работы по дереву. Изготовление мебели
Онлайн-консультация