Ека-Мед

Многопрофильная клиника
Приём врача-флеболога + УЗИ вен нижних конечностей всего 1900 рублей!
Александр Сахненко2 отзыва
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Искренне сожалеем, что приё…
ВГ
Валерия Громова1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв!!! Ваша рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Будьте здоровы!
ТС
Татьяна С.4 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда, во сколько и у какого доктора Вы были на приёме. Это поможет нам разобраться в данной ситуации. Благодарим.
AL
Anastasia Larina2 отзыва
27 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, ваш отзыв помог нам узнать о проблеме, которую нужно исправить. Будьте здоровы!
ДД
Дарья Дергачева1 отзыв
15 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Будьте здоровы!
O
Olga40 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваш отзыв поможет нам принять необходимые меры. Будьте…
Диагностика
Ф. Лефорта бульвар5 мин450 м
Петра Панина, 81, 2 этаж
Сельма м-н, Ленинградский район, Калининград, 236001
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: вс
Обращайтесь, если нужно проконсультироваться у конкретных специалистов широкого и узкого профиля или пройти полный чекап. В нашей клинике можно:
  • попасть на приём к хирургу, гастроэнтерологу, косметологу, маммологу и другим врачам;
  • сделать УЗИ, рентген, ЭКГ и эндоскопию;
  • сдать анализы в собственной лаборатории;
  • пройти курс массажа, лечение в дневном стационаре, реабилитацию и прочие процедуры.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть перечень услуг и их стоимость. Оставляйте заявку на приём — работаем без выходных.