Рассада39

Компания
Скидки от 10 до 30% каждое воскресенье! Новая неделя - новая акция!
LW
Lady War24 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв,будем работать над улучшением!
АД
Аделина Дмитриевна24 отзыва
14 сентября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, будем работать ещё лучше!ждём вас ещё у нас!
AU
Apple User12 отзывов
29 мая 2023
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв,будем рады вас видеть ещё раз у нас)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
СО Колосок1 мин150 м
2-й Газетный переулок, 51 этаж
пос. Большое Исаково, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 238311
Мы магазин, который уже 5 лет радует калининградцев и жителей области продукцией для сада и огорода. У нас вы найдете все для ухода за комнатными и садовыми растениями.
Так же, у нас можно приобрести все для вашего праздника: воздушные шары, свечи, цветы.