Чайный Гурман

ВЛ
Валерия Логинова1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Валерия, огромное спасибо за теплые слова 🤗 Рады работать для вас!
ВС
Вероника Сергеевна4 отзыва
Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Всегда рады вам ❤
ВД
Вероника Дмитриевна4 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🤗 Мы старались!
МЛ
21 ноября 2023, отредактирован
O
Olga40 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
Как постоянный покупатель наблюдала такую картину. Передо мной стояли две юные девушки, одна из них открыла крышку банки, где находится чай и полезла туда своим лицом, волосы у неë были до плеч и соответственно они могли тоже упасть в этот чай! Я промолчала. Но когда эта девушка начала лезть снова в банку с чаем, тут уже сделала замечание продавцу. На что мне был дан ответ, что она разрешает это делать. При этом заявила, что работает 4 года с чаями. Это вообще как??? Вы берëте деньги за этот товар! Позволяете руками открывать эти крышки, залезать лицом в банку, а если человек больной? Впервые такое вижу! Сделайте для этих целей образцы! И в итоге этот продавец мне сказала, я не заставляю вас покупать. Отлично! А мне и не нужно больше ничего после того, что увидела и услышала. Видимо нормы санпина вы не знаете. Пусть ваши клиенты теперь знают как вы продаете и что. И так разговаривать с людьми не нужно. Слишком самоуверенная продавец, а по факту ноль! Будем брать в другом месте, где ценят своих покупателей.
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо что сообщили нам о такой проблеме.действительно, при продажи мы открываем бано…
АГ
ВС
Вера Соколик1 отзыв
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 😉 Ждём вас в гости снова.
100 местПлатная
45 местПлатная
250 местПлатная
ГУР Сельма2 мин200 м
Рынок СельмаУлица Генерала Челнокова, 211 этаж7 филиалов
Сельма м-н, Ленинградский район, Калининград, 236001
Закрыто. Откроется через 22 минутысанитарный день: третий пн месяца
Приглашаем в гости за ароматным чаем и кофе, вкусными сладостями и подарками в сеть магазинов «Чайный Гурман».
У нас вы найдёте более 60 видов чая, марципан Schaaken Dorf, шоколад на меду и красивые подарочные наборы, букеты и корзины.
В нашей сети действует акция! Скидка 20% на вторые 100 г чая (меньшей или такой же стоимости).
Если вы ещё не бывали у нас в гостях, скорее составляйте маршрут и приезжайте к нам.
В нашей сети действует акция…