Профи

Магазин по продаже запчастей и аксессуаров к сотовым телефонам, планшетам, ноутбукам
4.3
4.3
СС
Сергей Сухаревский1 отзыв
13 мая 2024
Пм
Профи, магазин по продаже запчастей и аксессуаров к сотовым телефонам, планшетам, ноутбукам
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за тёплый отзыв! Всегда Вам рады!
АО
Андрей Огарков2 отзыва
26 января 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, для нас очень важно Ваше мнение!
ЭВ
Элен Витмар6 отзывов
3 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
РС
Роман Слонимский3 отзыва
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за столь высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова!:)
АЭ
Артур Элленгардт3 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. При покупке, никаких нареканий к дисплею по внешнему виду не было с вашей стороны. Прод…
ДФ
Дмитрий Фильков5 отзывов
3 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за столь выскоую оценку! Нам очень приятно! Приходите к нам еще:) Хорошего Вам дня и отличного настроения!
НК
Наталья Кропухинская13 отзывов
24 июня 2023
PZ
Pasha Zinin1 отзыв
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам безумно приятно! Мы стараемся для Вас, и всегда Вам б…
AU
Apple User1 отзыв
12 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! Для нас очень ценно то, что вы остались полност…
АB
А B36 отзывов
12 января 2023, отредактирован
20 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно! Надеемся на долгосрочное сотрудничество и Всегда будем Вам рады! Хорошего дня:)
Александра Мурашева2 отзыва
16 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, для нас очень важно Ваше мнение!
ТЦ Маяк3 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Генерала Соммера, 9-111 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236040
iPlatinum, салон-сервис мобильных устройств
Забирай подарки на сумму ремонта!
TagGsm.ru, магазин запчастей для сотовых телефонов и аксессуаров
Acer • Apple • ASUS • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Panasonic • Philips
Greenspark, магазин
Liberty project, магазин аксессуаров и запчастей для мобильных устройств
Kdparts
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme