А компот?!

Столовая
4.4
Комплексный обед — 259 рублей!
4.4
ИП
Илья Пономарев8 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку!!! 💛
ВФ
Венера Фазылзянова2 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё !😉
MK
Margarita Kotskieva3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
AD
Anna Dyu2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Anna, за отзыв и высокую оценку!!! 💛 Мы всегда вам рады !😁
LA
18 декабря 2023
Артур Сах3 отзыва
30 ноября 2023
Средний чек 200 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лейтенанта Яналова1 мин100 м
Также люди ищут
Советский проспект, 681 этаж
Центральный район, Калининград, 236036
Мы — кафе-столовая с услугой доставки блюд. Предлагаем домашнюю еду для обеда на работе или ужина без лишних хлопот с готовкой.
Готовим для наших клиентов:
  • рыбные пироги;
  • круассаны и сырники;
  • филе трески и скумбрии;
  • салаты, супы и не только.
У нас можно позавтракать и пообедать за 259 рублей или заказать обслуживание банкета. Обсудим меню, количество гостей, продукты и напитки.
Приходите к нам или заказывайте банкеты, — работаем до 20:00!