Pion_39

Магазин цветов
Розы от 100 руб. У нас большой выбор цветов и удобная доставка!
VK
Vitaly Korepanov17 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Алёна Бердникова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь! Очень приятно! Будем ждать вас снова!!!
AP
Asya Pisarevskaya1 отзыв
5 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Asya, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда.
КК
Кайрат Каримов4 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили, всегда рады вам ❤
МЧ
Михаил Чурилов4 отзыва
31 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что оценили 💛 Всегда рады помочь 🤝 С Наступающим!
YT
Yana Tyan23 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Возможно ли уточнить дату и время визита? Наш коллектив всегда до…
ЛА
Людмила Аргян5 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим за приятный отклик, будем стараться и дальше 🙏🏼
КС
Ксения Смольянова1 отзыв
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
KS
Kirill Sokolov1 отзыв
Kirill! Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Мы стараемся 😉
UW
Umbra Witch1 отзыв
24 декабря 2023, официальный ответ
Umbra, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
at
aliya turdieva2 отзыва
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады всегда вас видеть в нашей мастерской!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа №281 мин100 м
Улица Александра Суворова, 401 этаж; вход с торца; вход с левой стороны
Московский район, Калининград, 236039
Pion_39 #яподарютебевесьмир💞
Наша мастерская каждый день создает множество счастливых моментов, доставляя цветы и подарки для вас и ваших близких.

Наш салон - это место, где сочетаются творчество и любовь. А разнообразные стилевые решения позволяют создавать уникальные букеты и композиции.
Приоритетом в нашей работе всегда являются свежие цветы, современный подход и внимание к деталям.
-в нашей мастерской вы можете заказать доставку по Калининграду и всей области
На ближайшие годы среди наших главных целей - сделать свежие цветы частью стиля жизни.