ScooterClub

Компания по ремонту скутеров
Запчасти из Китая, Японии, Франции, Италии. Ремонт мопедов и скутеров.
РекламаИП Малый Ю. С.
Александр Главщиков1 отзыв
26 мая 2019
ScooterClub, компания по ремонту скутеров
26 мая 2019, официальный ответ
Да,можно. Что вас интересует.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодой гвардии5 мин450 м
Пригородная, 4 к214, 15 бокс; 1 этаж2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236038
Закроется через 50 минут
Мы занимаемся только профессиональным ремонтом скутеров и мопедов в Калининграде а также продажей запчастей для скутеров, питбайков, советской мототехники, китайского скутера, мы не ремонтируем мотоциклы, что позволяет нам более тонко и чутко подходить к ремонту и настройке скутеров и мопедов.

Магазин запчастей для скутеров расположен рядом с ББЦ и СК Юность. В нашем ассортименте запчасти для 4 тактных и 2 тактных скутеров, таких как piaggio, yamaha, honda, suzuki, 139qmb, 139fmb, 152qmi,157jKeway, minareli, peugeot, 3kj, 2 ja, мопеды 4 т Альфа Дельта Piaggio Gilera Sym.

Здесь имеются запчасти для скутеров из Японии, Франции, Италии, в том числе закупаем запчасти, изготовленные в Тайване и в Японии. Возможен подбор запчастей для вашего скутера в нужном ценовом и качественном сегменте.

Позвоните нам, чтобы записаться на обслуживание вашего скутера/мопеда или уточнить наличие запчастей.