Клиника Профессора Реверчука

4.3
ЖИ
Женя Игнатенко2 отзыва
12 февраля 2024
Первая моя встреча с Игорем Васильевичем была в мае 2023 года, пришёл с постковидным синдромом, ПА, неврозом, и всеми вытекающими последствиями. Первое время не мог даже встать с кровати. ПА одолевали день за днём, страх за жизнь становился всё больше и больше. На минутку мне всего 24 года. После первого сеанса доктор убедил что всё не так плохо, и жизнь на этом не заканчивается, а только начинается! Выписал препараты для успокоения, сеансы Электрокоагуляции мозга и расписал план дальнейших действий. Был всегда на связи, даже если его не было в Области! Спустя почти год наших совместных усилий с Игорем Васильевичем, я уже веду активный образ жизни, почти забыл о былом, устроился на работу, возращаюсь к обычному образу жизни! Цену за сеанс считаю оправданной, до этого 3 месяца ходил по врачам и все разводили руками и брали внушительные суммы! Считаю Игоря Васильевича мастером своего дела! Добрый и светлый человек!Беседа проходит в уютном не большом помещении с арома маслами и приятным разговором с профессионалом своего дела! Только лушчие рекомендации и пожелания! Спасибо что Вы у нас есть!)))
НЛ
Майский переулок, 15 офис; цокольный этаж
Ленинградский район, Калининград, 236041
Откроется в понедельник в 10:00
Возрождение, клиника
Круглосуточная помощь по психиатрии, неврологии и наркологии
Позвонить и записаться
Доктор Драйвер, медицинский центр
Лечение зависимостей. Круглосуточно. Анонимно
РекламаООО «НАНОМЕД». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Медцентр 39, Балтийский центр психоматический медицины
Равновесие, семейная клиника психологического здоровья
Скидка 20% на все капельницы, спеши укрепить своё здоровье к зиме!
Валео, медицинский кабинет
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду