Вернер 39

Торговая компания
Деревянные жалюзи, рулонные шторы, плиссе, маркизы, перголы. Замер
РекламаООО Вернер
БС
Богдан Срибный32 отзыва
2 апреля 2024
Богдан, спасибо, что оценили 💛 Обращайтесь 🤗
ES
Evgenia S.64 отзыва
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Evgenia, спасибо вам большое за теплые слова! Ждём вас снова.
ВЮ
Влад Юрин45 отзывов
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влад, большое спасибо, что выбираете нас 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
АН
Анна Наход55 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Мы стараемся.
ЛБ
Лина Борисенко138 отзывов
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова!!! И, конечно же, ждем вас снова.
АИ
Андрей Игоревич1 отзыв
27 марта 2024
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за теплые слова! Ждём вас вновь
ЕЗ
Елена Землянская1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Елена. Благодарим за добрые слова 💛 рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕВ
Елена Вышилейская1 отзыв
11 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЕЯ
AP
Alexandra P22 отзыва
28 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Alexandra. Спасибо вам за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Акорус1 мин40 м
Промышленная, 6 к6
пос. Кутузово, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 236001
Отлично, вы открыли это объявление, и у вас есть интерес к нашей продукции. Остался всего один шаг, позвоните или напишите, и мы сделаем всё, чтобы вы не пожалели.

Наша работа — наши имена и репутация!

Жалюзи, рулонные шторы от официального представителя ТМ Foroom в Калининграде!
Все виды солнцезащитных систем.
  • Горизонтальные и вертикальные жалюзи.
  • Деревянные жалюзи.
  • Рулонные шторы.
  • Шторы день-ночь, зебра.
  • Шторы плиссе и гофре.
  • Римские шторы.
  • Моторизация (от сети и на аккумуляторах без проводов).
  • Карнизы на электроприводе.
  • Архитектурная тонировка.
Выезд специалиста для консультации и замера по Калининграду бесплатно! Область — по предварительной договорённости.