Diva Effect

3.9
EB
Ekaterina Belova7 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
Немного удивилась на кассе, что цена была на 400 рублей больше, на что получила ответ, что ценник уже другой и он есть в системе. Сейчас, ради интереса, еще раз посмотрела в систему - нет, цена все же меньше, я была права. Вместо 1800 за педикюр я заплатила 2250 (50 за укрепление) - странно, таких цен у вас в системе нет вообще. По поводу самого педикюра - я не могу сказать, что мастер была вежлива. Скорее наоборот, небрежна и как-то отталкивала. Пнула ногами мою обувь когда я ее сняла и села на кресло, указания ее слышались скорее как приказы. Второй раз, даже если ничего не было бы в городе другого, я бы не вернулась. Звезду добавлю за сам педикюр - я не спец в этом деле, но вроде красивенько. Подводя итог, я бы не рекомендовала. Все же не поняла с ценой, да и мастер не могу сказать что была любезна. Неоднозначное впечатление. Upd: убираю одну звезду, у меня отвалился гель лак на мизинце
ТШ
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Молочинского1 мин100 м
Космонавта Леонова, 731 этаж
Центральный район, Калининград, 236023
Shantal, салон красоты
500 приветственных бонусов по кнопке «Записаться»
Формула красоты, центр эстетической медицины
Стрижки и окрашивания, ботокс и лечение волос. Свадебные причёски
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Формула красоты».
Инга, салон красоты
Скидка по промокоду "2ГИС" до конца месяца.
Memel beauty house, дом красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Девчата, салон красоты
Аппаратная косметология • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум • Wi-Fi