Лига роботов

Международная школа робототехники и программирования
ЕК
Екатерина Куц2 отзыва
12 февраля 2024
Ребенок уже посетил три занятия. В полном восторге, прям бежит! Возраст 4,5 года. Ну а я отмечу такие моменты: Здание, в котором находится класс - недавно отремонтировано снаружи и внутри (полностью). Приятно находиться. Есть где подождать ребенка, прям за дверью есть диванчики по всему коридору. В самом здании есть кофейни, а в 10 метрах от него Русский хлеб с булками и соками, а также топовая армянская шаурма😅, что немаловажно для голодного родителя))) За 10 минут до окончания занятия всех родителей приглашают в класс посмотреть на то, что их ребенок собрал в ходе урока. Каждое новое занятие - новое задание. Сам класс свежий, с большими окнами, с новой мебелью, на каждом столе ноутбук. Преподаватель приятная, в хорошем позитивном ключе общается с детьми как в присутствии родителей, так и без. После каждого занятия в чат скидывает фото или видео детей в процессе урока и краткое описание темы. За это прям спасибо! Занятие длится 1 час. Ребенок в восторге, он у меня любитель Лего. Ну а я тоже, тем более мне есть с чем сравнить (были на пробном занятии в другой «школе» со старой мебелью и рычащим преподом). Так что небо и земля.
ЮТ
Ютубер Тим1 отзыв
6 апреля 2023
СА
Светлана Андрианова10 отзывов
31 марта 2023
От всей души и всем знакомым, у кого дети увлекаются "Лего-творчеством", настоятельно рекомендую предложить ребёнку посещение занятий в Лиге роботов! Мы познакомились с "Лигой роботов" в октябре 2021 года. Сначала занятия стал посещать старший сын (сыну было 7), давний Лего-любитель. Он после занятий так увлечённо рассказывал обо всём, что происходило на занятии, просил показать фото с собранными во время занятий моделями (преподаватель присылает в закрытую группу после завершения занятий), что младший (ему было 4,8), слушая его рассказы, так же проявил желание посещать занятия. Конечно же записали и младшего, и братику двоюродному про занятия рассказали, и он стал посещать занятия вместе с младшим, занимаются в одной группе! Радости детей нет предела! Всегда возвращаются с занятий вдохновлённые, с искрящимися глазами и с нетерпением ждут следующего занятия! Нас, как родителей, это несказанно радует, как и тот факт, что "Лига роботов" работает с сертификатами ПФДО. Мы больше половины стоимости занятий оплачиваем из сертификата. Это помогает существенно сэкономить семейный бюджет, учитывая! Старший сын, на мой вопрос в конце лета про то, какие секции и допзанятия он хочет посещать, серьёзно ответил: "Мама, про Лигу роботов можешь больше меня не спрашивать! Я буду ходить туда, пока все уровни занятий не пройду." Уточняла у преподавателей, программа рассчитана на весь период обучения в школе! Приводите своих деток на занятия в "Лигу роботов", 100% уверена, что всё будут довольны!!!
Литовский вал, 6223 офис; 2 этаж9 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236006
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Академия Топ, центр компьютерного образования для детей и взрослых
Готовим специалистов, которых нельзя заменить ИИ
Академия гениев, клуб, летняя школа робототехники и программирования
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Российская Академия Цифра
Роббо клуб, международная школа робототехники
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Станция юных техников