Тиффани

27 января 2020, официальный ответ
Благодарю вас 🙏🏻
Алёна Кузнецова1 отзыв
29 марта 2019
Хожу в эту студию на постоянной основе. Радует то, что в одном месте можно украсить себя с ног до головы (бровки, реснички, причёски, макияж, маникюр, педикюр, депиляция). Светочка (это мастер данной студии) - просто волшебница, делает всё с душой и оптимизмом😊. Я делаю в этой студии маникюр, педикюр и реснички. Работы носятся ооооочень долго - покрытие ноготков отрастает ровно, без сколов, трещин и отслоек, реснички отрастают с естественным ростом своих ресничек, происходит это равномерно, поэтому больше месяца о туши можно и не вспоминать. Цветовая палитра гель-лаков очень богатая (но даже если вдруг случится, что вы не обнаружите свой цвет, то Светик придумает, как его сделать😁). Ещё одна фишка мастера - это акварельная роспись на ногтях вручную😍. Маникюр и педикюр получаются эксклюзивными. Я нашла своего мастера в Калининграде, буду продолжать ходить в эту студию и впредь😍. Девчонки и мальчишки, рекомендую!!!😉
29 марта 2019, официальный ответ
Благодарим за тёплые слова ! Постараемся воплотить все ваши мечты и желания в дизайне !
АД
Darkness, студия маникюра
Где качество имеет значение
Записаться онлайн
Маникюрная #1, ногтевая студия
Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Narine beauty studio, салон красоты
Дарим приветственных 1000 бонусов!
Записаться онлайн
Strekoza, салон красоты
Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Nails Therapy, студия ногтевого сервиса
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки