Экстерн-Гарант

Автошкола
Скидка на обучение 2000 руб. клиентам от 2ГИС*
Реклама*Подробности и точные сроки акции по телефону.
Анастасия Пяткина4 отзыва
9 февраля 2024
Впечатления от обучения в этой автошколе смешанные. Теорию нам преподнесли доступно и понятно, спасибо Наталье за объяснения и обучение, но последнию треть уроков по теории я перестала посещать, т.к. кроме прорешивания билетов в бумажном виде, мы больше ничем не занимались. С таким же успехом я дома занималась самостоятельно после выученного материала и сдала теорию. Вождение началось через месяц, после начала обучения. Мой инструктор Максим дал мне знания и заложил навык вождения. Но были уроки, которые пропускались из-за того, что машина находилась в ремонте, а подписи за них мне сказали проставить. После проставления подписей, мне не делали дополнительных уроков. Соответственно фактически все 56 часов , обещанных в договоре, я не проездила, но по документам все чётко. После того, как я(и большая часть группы) не сдала теорию в ГАИ с первого раза(а деньги за обучение оплачены полностью к этому времени), на учеников забили. Нам перестали писать информацию в общий чат, приходилось выпытывать информацию вопросами, чтобы разобраться что делать вообще на пересдаче. Дальше был экзамен вождения в ГАИ, который просто поразил меня. Случилась форс-мажорная ситуация - камеры, которые находились внутри салона, отключались прямо во время экзамена с инспектором. Сначала инспектор дал шанс исправить техническую неполадку, на что инструктор просто перезагрузил камеры и все. Со второго раза снова отключились камеры и экзаменатор сказал, что экзамена не будет из-за технической неисправности. И нас всех отправили записываться на пересдачу. На нервах и впопыхах нам дали другую машину(абсолютно незнакомую) и другой инспектор попробовал принять у нас экзамен, но получается, что машина в документах не соответствовала машине на экзамене, и второй инспектор тоже отказался принимать экзамен. Интруктора, кураторы, директора наши ничего нам не говорили, сказали также, перезаписывайтесь на пересдачу.
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Внимательно ознакомились с выше изложенными комментариями, в которых имеет место быть…
ОШ
Оксана Штефан1 отзыв
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всего Вам хорошего!
ЕО
Екатерина Оломенцева1 отзыв
17 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! с наступающим Н.Г.! Удачи на дорогах!
ВП
Виктория Петрова5 отзывов
17 декабря 2022, отредактирован
Спасибо автошколе за обучение! Обучалась теории я дистанционно, информация преподносится очень ясно и понятно,сложностей никаких не вызывало,все доступно,четко,без лишней воды. Спасибо инструктору Геннадию за обучение вождению, все объясняет и показывает понятно,на примерах из жизни, обучение и на автодроме и в городе ,в различных условиях, по-моему мнению он подготовил меня для самостоятельного вождения за все время обучения, но естественно ошибки есть, как у любого начинающего водителя, плюс страх все еще присутствует,но все приходит с опытом, как говорится! Спасибо администратору и директору автошколы! Машины предоставляются хорошие,комфортно водить,никаких претензий! В общем,я довольна автошколой, все организовано,всегда предупреждают обо всем, всегда позвонят-уточнят,если что не так, все занятия проходили вовремя, преподаватели с пониманием относятся! Еще раз спасибо автошколе,я не пожалела нисколько,что выбрала именно ее,спасибо за знания и навыки! Процветания и с наступающими праздниками! Петрова В.А Гр 20-Н
19 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое за слова благодарности! С наступающим Н.Г. Всех благ! и Удачи на дорогах!
Анна С1 отзыв
16 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
DP
Denis Petrovskiy1 отзыв
10 июля 2022
НИ
Наталья Изотова5 отзывов
22 мая 2022, отредактирован
Категории прав
A1B1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
По требованию5 мин450 м
Лужская, 233 этаж5 филиалов
Александра Космодемьянского м-н, Центральный район, Калининград, 236013
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
С первого урока учим правильному вождению — без лихачеств, необдуманных решений на дороге и со знанием всех знаков и правил.

Курс на категорию В длится у нас 3 месяца, но вы можете пройти его и раньше — за 1,5–2 месяца. Также допустимо обучаться в нашей школе только теории или практике.

Почему к нам стоит прийти?
  • Опыт инструкторов более 30 лет.
  • 90% учащихся сдали экзамены с первого раза.
  • Более 11 000 выпускников в Калининграде .
  • 22 года на рынке Калининградской области сохраняем доступные цены на обучение для вас.
Звоните, чтобы записаться на занятия уже в этом месяце.