Уют

МД
Мария Данильченко3 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите какого числа Мебельный центр был закрыт раньше времени?
СГ
СК
Светлана Кардаполова5 отзывов
24 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для Вас!
ДК
Дмитрий Кулабухов43 отзыва
7 декабря 2022
УЛ
Ульяна Луханина16 отзывов
5 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим Вас 🙏👌 Приезжайте ещё.
ЕЕ
Елена Елена17 отзывов
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть.
ИП
Ирина Петрова4 отзыва
9 октября 2022, отредактирован
15 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова 🙏🏼
ОК
Оксана Кудряшова12 отзывов
8 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно читать отзыв о нашем магазине и о нашей работе. Спасибо за покупку
Аня Айриян2 отзыва
8 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем салоне! Будем рады видеть Ва…
ВР
Виталий Реутов4 отзыва
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно услышать такие слова о нашей работе. Держим марку.
ЕБ
Екатерина Бондарь10 отзывов
9 октября 2021
10 октября 2021, официальный ответ
ов
ольга василенко11 отзывов
8 августа 2021
8 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
Магазин Кооператор1 мин150 м
Посмотреть каталог
Евромебель, салон мебели
Мебельный Базар, магазин
Бьютика, галерея обоев №10
Радуга, магазин товаров для дома