СДЭК

12 декабря 2023
СС
Софья Смирнова18 отзывов
22 августа 2023
Ребята, как вам суперэкспресс доставка, которая вместо положенных 1-2 дней доставляет НЕДЕЛЮ? Заказ 1457018015. Отравлен был в среду из Москвы в Калининград, сегодня вторник - а я до сих пор не могу его получить. В посылке медикаменты, которые должны храниться при определённой температуре, температура поддерживается максимум 3 дня, я даже не знаю, ЧТО я там получу после такой задержки. Скорее всего, 50 тыс. просто выкинуты в мусорку!! Клиентоориентированности - ноль. Я не смогла ничего добиться от сдэка: ни точных сроков доставки, ни причины задержки, ни хотя бы обеспечения условий хранения заказа при такой задержке в сортировочном центре Домодедово - ничего. Куча менеджеров и все бесполезно. Так теперь ещё я знаю, что заказ сегодня прибыл в Калининград, но не могу его забрать самостоятельно, потому что курьерская доставка. Ок, проблема в том, что курьер оказывается (ПОЧЕМУ НИКТО РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ) доставляет по выбранному адресу 2 раза в неделю. И доставить сегодня он не сможет. Я прошу приехать и забрать самой, но глупые (очень глупые) менеджеры говорят мне, что им надо согласовать это., То есть Сдэк накосячил, не принёс никаких извинений ещё и не идёт на встречу в решении проблемы, а наоборот ставит палки в колеса. В общем, отвратительная компания. Обходите стороной Теперь даже почта России выглядит более привлекательной.
AP
Anastasia Pronina19 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова. 💚
МО
Максим Онищук2 отзыва
24 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалею, что у Вас сложилось негативное мнение после сотрудничества с нашей компанией…
ЛМ
Лия Малышева5 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам приятно, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас положительные эмоции. Спасибо за высокую оценку! 💚
ИК
Илья Кислицин12 отзывов
6 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, расскажите более развернуто…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Совхозная1 мин150 м
Совхозная, 1в1 этаж20 филиалов
пос. Невское, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 236038

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.