Европа

3 декабря 2023, отредактирован
TM
Timofeev Mikhail11 отзывов
6 ноября 2023
Очень удобное расположение. Отель находится в торговом центре в котором все есть. Через дорогу спар, если нужны продукты подешевле. Рядом ЖД вокзал, до всех достопримечательностей близко идти. Вокруг много ещё кафешек если те что есть в ТЦ не нравятся. Останавливались семьёй на 3 дня, нам понравилось тут жить, есть все что нужно и даже больше. Телевизор, фен, мыльно-рыльные, кофе-чай... Удобные кровати и постельное. Но есть нюансы: 1) У нас окна были на крышу ТЦ. Причем там прям совсем близко крыша, но окна сделаны так что не открываются, только откидываются, т.е. с крыши к вам не залезут и вы не вылезете. 2) прихожая была не удобная, когда огромная входная дверь открывается там и одному человеку негде находиться, а троим и подавно. 3)ночью было душно, очень слышно когда в номере выше или ниже используют санузел, благо они не постоянно это делали.
ТХ
Таня Хабанова6 отзывов
11 сентября 2023
Забронировала отель с утра, через 2 часа поняла, что бронь не актуальна, стало плохо, поднялось давление до 200 и прочее, вызывали скорую, и ехать в отель, соответственно, было невозможно. Да тариф невозвратный, но я позвонила в отель за несколько часов до заселения, дозвонилась не с первого раза кстати, потому что не отвечали просто, объяснила ситуацию, попросила вернуть стоимость, возможно со штрафами. Когда я бронировала номер, было ещё 18 свободных, то есть по факту отель определённо ничего не потерял, но мне сразу отказали. Потом администратор всё-таки сказала, что такие вопросы она не решает и сказала написать письмо, в ответ мне тишина. Хочется ли теперь ехать в это место, когда есть возможность? Разумеется, нет. Понимаю, что просьба просто человеческая и вы не обязаны отказываться от такой лёгкой прибыли, но я считаю, что человечность и репутация стоит дороже, чем 4500.
АГ
Ленинский проспект2 мин150 м
ТРЦ ЕвропаТеатральная, 301 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Radisson Blu Hotel Kaliningrad
Насладитесь прекрасными видами в историческом центре Калининграда
Забронировать
Орион, гостиница
Домашний уют вдали от дома
Забронировать номер
РекламаООО «Орион».
Калининград, Гостиница
Проживание от 3700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 206 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Quokka, мини-отель
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Шерлок, отель
Проживание от 3900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 21 номер • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации