Знахарь

Учебно-оздоровительный центр народных методов оздоровления
ВК
Виктория Ковальчук1 отзыв
29 апреля 2024
Очень понравился Центр и его персонал! Обратилась сюда с запросом наладить работу ЖКТ и поправить спину - постоянна болела поясница, даже при небольших нагрузках. Прошла в центре диагностику у Александра. На ней он рассказал, что к чему и что нужно с этим сделать. Я прошла курс висцерального массажа живота у Елены и несколько сеансов у Александра. Что удивительно, но уже после первой процедуры висцерального массажа поясница перестала болеть! Дело было совсем не в спине))) Очень понравился целостный и немедикоментозный подход к восстановлению организма. Если вас интересует как восстановить и поддерживать в дальнейшем свое здоровье, велика вероятность, что именно здесь вы найдете ответы на свои вопросы. Благодарю Елену и Александра за их профессиональную работу, позитивный жизненный настрой и удивительную энергию!💞
ВВ
Виман Велесев3 отзыва
23 марта 2024
Выражаю свою глубочайшую Благодарность Александру Александровичу Давыденко !!! Божественный Мастер и Целитель !!! Действительно помог и направил меня на путь исцеления, как на физическом, так и на психологическом плане !!! Счастлив знакомству с этим Прекрасным Человеком !!! Подходит к своему делу на высшем уровне профессионализма !!! Тактичный, внимательный, обаятельный, компетентный, талантливый, щедрый, отзывчивый Человек и можно продолжать дальше, но все равно слов не хватит, чтобы описать все его прекрасные качества и свои чувства ! После встречи с ним моя жизнь изменилась к лучшему во всех смыслах ! Низкий поклон ! Также всем сотрудникам оздоровительного центра "Знахарь"выражаю свою глубочайшую Благодарность за Душевный и доброжелательный подход, в частности администратору Анастасии. Всем остался Доволен ! В этом месте и правда творится Волшебство ! Спасибо что Вы есть !!! Всех Вам Благ, Родные !!!
DA
ВБ
Вадим Б36 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Вадим, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, всегда вам рады!
ОА
Ольга Алейникова2 отзыва
4 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность центру «Знахарь» и персонально массажисту Андрею за профессионализм, индивидуальный подход, знания и мощные целительные руки. Начала с классического массажа, а затем по рекомендации прошла курс висцерального восстановительного массажа (массаж внутренних органов брюшной полости) После курса заметно улучшилось самочувствие, ушли лишние килограммы, появилась легкость во всем теле. Дополнительно также было уделено внимание подвижности тазобедренных суставов. После массажа значительно улучшилось состояние в пояснице и суставах. Очень рекомендую посетить центр «Знахарь»! Также здесь проводятся занятия по Пилатесу (вторник, четверг), преподаватель Евгений Валентинович. Очень полезные, интересные и доступные занятия для людей с любым уровнем подготовки - подойдут и для новичков и для продвинутых спортсменов. Желаю центру дальнейшего процветания и побольше довольных и благодарных клиентов. Лично я еще буду приходить сюда и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
4 августа 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо большое за отзыв 🙏👌 Ждём снова!
ЯК
Яна Костенникова4 отзыва
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! От души благодарим за отзыв о Центре Знахарь. Работаем для вашего здоровья!
АО
Алексей Озеров1 отзыв
1 октября 2022
ВсеСпециалистыПерсоналМассажОтношение к клиентам ps@ps-kld.ru Опубликовано для всех 1 октября 2022 Дорогие Друзья!Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Хочу сказать несколько слов о замечательном учебно-оздоровительном центре ЗНАХАРЬ. Я в настоящее время являюсь учеником этого прекрасного центра, занимаюсь уже здесь третий месяц, и могу с уверенность сказать, что лучшего места по обучению искусству массажа, а также оздоровлению, вам не найти. Здесь я стал чувствовать себя настолько лучше, увереннее и счастливее, что словами трудно и передать. Атмосфера спокойствия, комфорта и умиротворения всегда теперь окружает меня. Хочу выразить свою безмерную благодарность всем сотрудникам центра - это замечательные, очень приятные люди, которые всегда рады вам, готовы помочь и сделать все для вашего блага. Особенно конечно же, хочу поблагодарить Александра Довыденко, учителя и основателя центра, за его высочайший уровень профессионализма, и как педагога, и как мастера по оздоровлению не только тела, но души человека! Саша, Спасибо тебе огромное! Таких людей поистине редко встретишь. Также не могу не отметить в обучении подход к делу, материал и супер методики. Ребята, это круто! То, что мне раньше казалось не реальным, оказывается истинно настоящим, и оно РАБОТАЕТ! ( проверено на себе). И лозцунг центра Мы не лечим боль, мы устраняем причину - это не просто слова, это целая замечательная, чудодейственная система, которая, повторюсь, реально работает! Можно говорить ещё очень много, но скажу одно - если вы хотите обучиться искусству массажа, изменить свой образ жизни или поправить своё здоровье - приходите только в центр ЗНАХАРЬ. Всем желаю здоровья, улыбок и всегда хорошего настроения.Спасибо.
Массаж
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-сб
Студия массажа Ирины Касичевой
Детский массаж 0+. Антицеллюлитный, спортивный, релакс-массаж для вас
SPA house, СПА-салон
Прессотерапия • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • SPA-капсула
Баланс, студия эстетического массажа и функционального тренинга
Возможны разовые посещения • Стретчинг
Мантра, СПА-салон
Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Гидромассажная ванна • Инфракрасная сауна • Душ «Шарко»
Твой стиль, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Педикюр • Wi-Fi