Розетка39

2.6
AP
Alexander Petrov1 отзыв
20 декабря 2022
Покупали бытовую технику на сертификат по рождению ребенка, то есть платил ФСПН. Среди прочего товара был ноутбук, работоспособность которого уступала моему 12 летнему Самсунгу. На характеристики особо не смотрел, комп нужен был чисто для учебы. В общем, поменять его на другой с моей доплатой не получилось, по каким-то там причинам, предложили взять другую технику на эту сумму. Взяли телевизор (опять же, почему то скидка действующая в данный момент времени вдруг не может быть мной использована, хотя микроволновка со скидкой прошла). Позже сообщили, что не смогут дать гарантию на него по причине того, что не могут данный обмен провести по своей базе. Либо мне нужно его вернуть, а ноут забрать. Когда открыл духовой шкаф, задняя крышка была помята (коробка без повреждений), так устали мы от всей этой тягомотины, что уже не стали подавать претензию. В других магазинах таких проблем с возвратом и обменом товара нет.
a
ai0284033m1 отзыв
20 апреля 2022
Советую обходить магазин стороной, продаваемая большая часть техники с браком!!!!! Убедились в этом из личного опыта, жаль не посмотрели отзывы до покупки техники. Покупали одним чеком:Холодильник, варочную поверхность, духовой шкаф, микроволновку. Через два месяца вышла из строя варочная поверхность, заменили по рекламации оказался заводской брак ( месяц жили без плиты, так как в замен не дают другую на время пока не определят причину поломки ). На семнадцатый день как закончилась гарантия сломался холодильник, это при том,что холодильником начали пользоваться только месяц, до этого времени стоял в упаковке! Обращались в обоих случаях в магазин, где полный игнор типа не наши проблемы, обращайтесь в тех центр. Больше ни ногой в сеть магазинов Розетка 39. Судя по оставленным отзывам от других покупателей, и на личном опыте в магазине продают товар не надлежащего качества!!!
b
biv2309831 отзыв
13 января 2022
Первая моя покупка в этой сети магазинов была на окружной, это был пылесос фирма горенья, который ровно прослужил год и сгорел, в прямом смысле (гарантия год) -опоздали на 2 дня. Естественно деньги или ремонт никто не оплатил. Ну думаю всякое бывает, техника, решили взять другую фирму, вроде и продавец понравился, производит впечатление грамотного, пользуемся уже 4 месяца, работает, всё бы ничего, но: про предыдущую покупку он знал и говорит, ну раз так, примите наши извинения и примите в подарок набор ножей, я на радостях, круто, думаю, какие молодцы, в чек не смотрю, подарок же, расплачиваюсь картой, там еще и бонусы с первой покупки, полностью доверилась продавцу в подсчёте моей покупки, примерно через месяц попадаются мне на глаза эти чеки и я офигела, набор ножей включён в стоимость моей покупки, вот это действительно подарок!!!! Почти на 2000 рублей. Это мошенничество чистой воды, никому не рекомендую делать покупки в данной сети магазинов.
Рм
Розетка39, магазин
13 января 2022, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста подробно о Вашей ситуации на почту Shop@Rozetka39.ru и укажите пожа…
В
Виктор1 отзыв
9 декабря 2021
Несколько дней назад приобрел ноутбук Dell G7 17, стоимостью 137500р. Из-за работы не смог самостоятельно приехать в магазин, отправил племянника. Он проверил все, работает, расплатился и поехал домой. Привез, вроде все отлично но, когда его перевернули то... как говорится лучше один раз увидеть, поэтому все внимание на фотографии! На следующий день позвонили в магазин в надежде, что если не сделают возврат то как минимум заменять или возместить частично, ведь если бы они его вернули то все равно продавали бы но с уценкой... Однако не там то было, даже не извинились, а просто сказали: Не ну вы же проверяли в магазине? Какие к нам претензии, возврата быть не может ибо повреждение сделаны вами, гы-гы-гы... В общем послали красиво! Конечно в первую очередь вина наша, не проверили должным образом но, вы часто покупая новый товар вертите его со всех сторон? Вот и племянник даже подумать не мог, что ноутбук, НОВЫЙ, может быть вот в таком состоянии :-( Если начать эту тему серьезно то безусловно доказать можно, что эти сколы и царапины и стертости не нескольких дней давности но... кто это будет делать? Меня же уже скорее интересует КАК работники магазина умудрились так УШАТАТЬ металлический корпус и резиновые ножки? Не их косяк? Сомневаюсь! Я уверен, что они то уж точно проверяют весь товар который им поступает от поставщиков, а соответственно НЕ могли не увидеть если бы это им в таком виде и пришло. А если бы увидели то наверняка вернули бы обратно. Очень надеюсь, что НЕ выставляли бы на продажу за полную стоимость в надежде на лоХа который не будет досконально проверять все... Или выставили бы но как уцененный товар. НО! Товар был на витрине, а значит сотрудники все знали и осознанно, успешно, втюхали его невнимательному и доверчивому покупателю. Вопросы: 1. Что надо было им делать, что бы так ушатать? Разве что зимой с горки на нем кататься, подстилая его под одно место вместо фанерки... 2. Зачем выставили на продажу и даже не поставили "Уцененный товар"? 3. Неужели не стыдно давать отказ клиенту вместо того, что бы урегулировать вопрос? А как же репутация? Хотя.... читая отзывы то понимаешь, что этот вопрос скорее риторический... P.S. Мое мнение, что это 100% Refurbished который продали выдав за новый товар, и дай Бог, что бы проблемы были только с наружи, а сама начинка служила мне верой и правдой. Выкидывать такие деньги весьма грустно :-(
Рм
Розетка39, магазин
9 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, мы сожалеем о случившейся ситуации. Вам необходимо обратится в магазин, где был приобре…
AZ
Anton Zinovyev1 отзыв
5 января 2021
Продавцы некомпетентны, особенностей ассортимента не знают. Магазин не ориентирован на клиента. Был куплен отпариватель, для белья, который буквально в первое же использование показал всю свою несостоятельность и категорически не устроил по потребительским качествам. Хотел вернуть товар в течение двух недель. Вместо того, чтобы принять его при предъявлении претензии, заставили написать заявку, товар не приняли, но обещали позвонить. Через неделю я позвонил сам, сказали, что свяжутся на следующий день сами. В итоге перед новым годом, 31 декабря предложили приехать и забрать письменный отказ. Дескать, товар - сложное техническое устройство, соответствует заявленным характеристикам. Да плевать на характеристики, если товар не стоит даже материалов, которые были использованы при его производстве, это МУСОР, который не справляется с задачами. И узнать об это можно только на практике. Знаете что, дело не в деньгах, а в отношении. Я и так знал, что магазин с гнильцой, но теперь буду обходить его за тридевять земель и всем друзьям порекомендую никогда и ничего в нём не покупать.
ВР
Виктория Руйкис11 отзывов
13 марта 2020, отредактирован
Ужасный магазин!! Просто слов нет. Продавец девушка хамка и некомпетентная в своей работе. На моё предложение отцу подумать о покупке телевизора, так как нам далеко ехать если что-то случится, продавец вмешивается и задаёт самый глупый вопрос за мою жизнь - "что может случиться с техникой?" . В смысле??? Ок, папа поддается её уговорам и покупает. Итог? Мы на следующий день возвращаемся, чтоб сделать обмен держателя. И что вы думаете? Пока мужчина продавец извиняется за неё и делает обмен, подходит эта "дама" и на моё"спасибо, что нам пришлось всё же возвращаться" отвечает в грубой форме - "И чё? ..Ох, если бы не папа, стоящий рядом, я бы ответила "чё и куда ей засунуть за её работу. Отлично, разобрались, решили купить видеорегистратор. Не прошло и двух дней и он "О НЕОЖИДАННОСТЬ!! ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ". Опять возвращаться туда. Самый ужасный магазин в мире. Люди!!! Не ходите туда, ничего хорошего вас не ждёт!
Ю
Юрий2 отзыва
11 января 2020
Срочно нужна была редкая железка. На сайте компании большими буквами обещают доставить в день заказа, думаю: "Вот повезло!". Сделал заказ в субботу в 11-55 и увидел текст о том, что заказ №14326 принят, курьер свяжется за 1 час. Спустя 3 часа вижу пропущенный вызов, и думая, что это курьер, перезваниваю - не берут трубку. Через телефон на сайте нашел контакты менеджера. Оказывается звонил он, а не курьер. Человек, не извиняясь, говорит о том, что заказ сегодня не привезут, потому что склад закрыт, ждите через в понедельник 2 дня. На вопрос "А как же реклама и обещания на сайте?" отвечает "Чо вы придираетесь, если до 12 заказать, будет доставка в тот же день, а вы за три минуты до этого времени оформили". Отменил заказ. Час прошел, ни возврата денег, ни до сих пор очень нужной железки. Спасибо, что продолжаете тратить мое время. Пока жду, отзывов вам молодцам оставлю.
Продажа мобильных телефонов
Акорус1 мин100 м
Промышленная, 81 этаж6 филиалов
пос. Кутузово, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 236001
Загруженность по средамСейчас закрыто
HappyPC, компьютерная мастерская
Ремонт компьютеров и ноутбуков качественно. Сборка ПК и их апгрейд.
Техновидео, магазин бытовой техники
Сохо, салон