Xiaomi

Магазин техники
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
I
Ivan1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ДС
МВ
Максим Вертинский1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, спасибо большое за доверие!!! Мы старались для вас 😉
ЕМ
Михаил, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас снова ❤
Анна Бочкарева1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вам удалось оц…
ТА
Тимофей Андреевич1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Тимофей, за такой приятный отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
НБ
Николай Бобровских2 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Николай, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём снова 😉
MA
Maxim Alexandrovich10 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Maxim, спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Мы работаем для вас.
ОЯ
Олег Янченко1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вам удалось найти у нас т…
Продажа мобильных телефонов
Черняховского1 мин40 м
Черняховского улица, 6а-12а1 этаж4 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236040
Открытосервисный центр: пн-пт 10:00-19:00, перерыв: 14:00-15:00
Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 – Большой экран для больших идей.

Погрузитесь в мир бесконечных возможностей с новым планшетом Xiaomi Pad 6S Pro 12.4. Откройте для себя потрясающий дисплей 3К-разрешения с диагональю 12,4 дюйма - мечта любого профессионала.

Созданный на базе мощного процессора Snapdragon 8 Gen 2, этот планшет обеспечивает невероятную производительность и плавный пользовательский опыт в любых задачах – от мультимедиа до работы с приложениями.

С аккумулятором на 10000 мАч и быстрой зарядкой 120 Вт Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 всегда будет готов к работе и развлечениям в любое время. Никаких пауз – только непрерывное удовольствие от использования.

Операционная система HyperOS от Xiaomi делает этот планшет еще более уникальным, позволяя ему безупречно взаимодействовать с другими устройствами Xiaomi. Синхронизация данных, обмен файлами и управление контентом никогда не были такими легкими и интуитивными.