Kebab king

3.2
ИА
Игорь Анатольевич1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
В данном заведение шаурму покупаю не первый раз, иногда хочется на обед взять немного вредной пищи, но в этот раз мне очень не повезло. Такой отвратительной шаурмы я не ел уже очень давно. Начнем с того что в этом заведение довольно сильно подросли ценники и шаурма с картошкой обошлась в 260р, что выше среднего чека по городу, ну да ладно, спишем это на инфляцию и прочее. В итоге принесли шаурму среднего размера с довольно большим количеством майонезного соуса, причем довольно водянистым и не вкусным, местами проглядывало незначительно количество слайсов соленых огурцов и немного помидоров, картошка была тоже какая-то безвкусная, вообще стойкое ощущение что в данное изделие забыли положить все специи. На выходе имеем шаурму, есть которую практически невозможно, то ли дело в поварах которые постоянно меняются, то ли на желании хозяина сэкономить на ингредиентах и вместо нормального соуса добавлять непонятную белесую безвкусную жижу, этого мы не узнаем. Ясно одно, в это заведение больше не ногой и никому категорически не рекомендую.
СБ
Сергей Бэнтли24 отзыва
25 августа 2022, отредактирован
НИ
Настя Иванова1 отзыв
22 июля 2022, отредактирован
Любила ходить в ваше заведение до вчерашнего дня . Вчера узнала что добавляете ингредиенты не указанные в составе.Именно капусту в люля из телятины . У меня противопоказание к капусте Получается я все это время ела запрещённый мне продукт ещё и платила за это . Я даже не могла попросить убрать ингредиент т.к не знала о нем . Вы занимаетесь питанием это , серьезная тема . Вы вообще в курсе что у людей бывают противопоказания , аллергия да и много чего . Если вы так махнув рукой относитесь к ингредиентам , то к гигиене вы так же спустя рукава относитесь ? Это вопросы к руководству . Ещё есть вопросы к персоналу , так как один ох сотрудников вместо того чтоб извиниться и признать вину начал со мной долго спорить и пытаться убедить что все нормально , мол капусты чуть чуть и если я не чувствую эту капусту значит ничего страшного . Часть разговора я сняла на камеру . Заказ мне переделать отказался сославшись на отсутствие угля . Третий вопрос по поводу телефона для жалоб указанного на стенде - он естественно не отвечает . В общем , очень жаль что место которое нравилось оказалось шарашкиной конторой в которой все делают по принципу “и так сойдёт” Видео не могу загрузить но оно есть
Средний чек 250 ₽До 5 мест
Северный вокзал1 мин150 м
Советский проспект, 2 к19 филиалов
Центральный район, Калининград, 236022
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Интер Кебаб, кафе
Шаурма, бургеры и другие закуски. Чай и кофе. Доставка по городу
РекламаИП Чумаков О. А. ОГРНИП 313392618600111.
Ростерхит, стрит-фуд кафе
Настоящий городской стритфуд!
Посмотреть меню
РекламаИП Хитров В. Н., ОГРНИП 318392600017669. 0+.
Точка гриль, кафе быстрого питания
Восточные традиции в рамках современного кафе
Заказать доставку
РекламаИП Давтян А. Г., ОГРНИП 318392600040840.
Король Шампиньон, бистро
С 18:00 скидка 40% на всю готовую еду! Комплексные обеды — 270 ₽*
Посмотреть в ВК
Реклама*Акции действуют только в заведении на Черняховского, 15.
Ростерхит, стрит-фуд кафе
Настоящий городской стритфуд!
Посмотреть меню
РекламаИП Хитров В. Н., ОГРНИП 318392600017669. 0+.