Nemezis

Магазин мебели для дома
ЕЕ
Екатерина Еремина11 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
заказала кухню, гардеробную и шкаф-купе в Nemezis39. Заказ у меня был большой и не дешёвый, кухня без столешницы обошлась больше 300т. Договорилась с менеджером на предварительный замер (зовут его Максим). Приехал ни каких идей или дизайнерских решений даже не предлагал, типо все на оформлении обсудим, ок, приезжаю на оформление договора, аморфность продолжается, я сама предлагаю технические решения, до которых могу в тот момент догадаться, заключаем договор. Через неделю подъехал технолог , произвёл замеры. Ещё спустя неделю менеджер Максим ещё раз подъехал что то дозамерить (соответственно кухня в работу ещё не ушла). Ок спустя месяц звоню узнать как дела обстоят ( забегая вперёд звонила только я, менеджер оказался очень забывчивым, он даже забыл что я вносила аванс, так что чеки обязательно сохраняйте). Обозначают что кухня будет готова в конце апреля. Подходит конец апреля , звоню, кухню не готова, и начались постоянные перекладывания сроков. Предложили установить гардеробную и шкаф купе, приехали поставили, двери не привезли, сказали привезут позже, вместе с кухней. Крышу не закрепили и косяки по мелочи были (так что проверяйте работу досконально). Доставили кухню 14 мая, началась долгая четырёх дневная установка. Фурнитуру (сушилку, ящики под кастрюли) которую заказывала, привезли не ту или вообще не привезли (разделители под ложки вилки). Ребята монтажники вымотанные, ко мне приходили в 11:00 и уходили в 22:00 (долго раскачиваются, ходят, бродят по три часа). Установили, я заказывала ещё корону, мне сказали что она не готова и начнут ее изготавливать только после установки кухни. Через неделю (25 мая) привезли корону и нужную фурнитуру т е сушку, лотки под ложки и ящик. После установке столешнице, выяснилось что короб закрывающий трубы оказался выше, предложили подрезать его,прошло 3 недели привезли короб. Подводя итоги: Будьте настойчивыми и напоминайте о себе. (но будьте будьте готовы, что трубки будут сбрасывать или врать вам в глаза о готовности заказа)
Красная1 мин100 м
БалтламинатСоветский проспект, 1252 этаж
Центральный район, Калининград, 236023
Мега Мебель, торговый центр
Розыгрыш 200000 рублей на покупку мебели! с 15 апреля по 7 сентября
МДМ, компания по изготовлению мебели
Используй пространство с умом! Индивидуальный проект под помещение
Ванные
РекламаООО «Мебельных дел мастер».
Промир, компания по производству раздвижных дверей и шкафов-купе
Двери, перегородки, мебель, гардеробные системы. Доставка
РекламаИП Ильин Н. В., ОГРНИП 314392620200036.
ЦентроМебель, мебельный магазин
Гарнитуры, шкафы-купе, стенки, тумбы на заказ. Помощь с монтажом
Мебель Германии, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду