Woodoo

Барбершоп
Высококлассные мастера, современные стрижки. Без выходных. Звоните!
Y
КА
Константин Андреевич1 отзыв
25 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉
РТ
ЛР
Лиана Рыжкова2 отзыва
5 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Лиана, спасибо вам большое за теплые слова. Ждём снова
МА
Максим Акимов1 отзыв
7 ноября 2023
ОН
Опять Наработу13 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Я был в этом барбершопе недавно, и могу сказать, что это место просто замечательное! Я рекомендую вам посетить его и познакомиться с их мастерами. Уверяю вас, вы не пожалеете! Во время моего посещения случился небольшой инцидент, который показал, насколько серьезно здесь относятся к безопасности клиентов. На моих глазах сотрудники барбершопа изгнали неадекватного мошенника, который пытался снять их клиентов на камеру без их согласия и орал что-то про миллионы и пивную лошадь. Это событие заставило меня почувствовать себя в безопасности и показало, что владельцы и персонал барбершопа приложили максимум усилий, чтобы защитить своих клиентов от возможных негативных ситуаций. Кроме того, процедура стрижки была великолепной. Мастер, который обслуживал меня, оказался истинным профессионалом своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания и сделал стрижку именно так, как я хотел. Результат превзошел все мои ожидания! Если вы ищете качественный барбершоп с опытными мастерами и высоким уровнем безопасности, то я настоятельно рекомендую вам посетить этот барбершоп. Вы получите отличный сервис и непревзойденное качество стрижки.
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв !
Андрей Ковалёв7 отзывов
Пролетарская2 мин200 м
Пролетарская, 751 этаж3 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236040
Закрыто. Откроется через 48 минут
Мы знаем, чего хотят мужчины. Приглашаем в наш салон, где каждый джентльмен получит то, что ему положено:
  • постричься;
  • побриться;
  • перекинуться парой слов.
Мода переменчива. Поэтому мы не пытаемся изменить твою внешность, а стараемся подчеркнуть достоинства.
Гордимся:
  • качеством причёсок;
  • безопасностью инструментов;
  • атмосферой мужского закрытого клуба.
Мы без проблем даём советы по уходу и помогаем подобрать средства для укладки.
Цены:
  • 1200 р. — мужская стрижка;
  • 1400 р. — стрижка + бритьё;
  • 800 р. — бритьё усов и бороды;
  • 1000 р. — королевское бритьё.
Ребёнка подстрижём за 800 р. Папу с сыном — за 1600 р.
Поверь, девушки оценят твой новый образ.

Твой образ — это воплощение твоего характера, уважай себя, стригись в WOODOO. Приходи!