Мир Глушителей

AV
Anatoly V2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
АЮ
Анастасия Юрьева2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку!!!
Шп
Шакира принцесса5 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
СВ
Сергей Владимирович9 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие! Рады, что смогли Вам помочь! :)
ВВ
Владимир Владимирович11 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
Спасибо большущее ребятам, мы приезжали на черной е34, без глушителя, глушитель был в салоне, они сварили из всего подряд и палок по дешевле за полтора часа (как и просили), но один ОГРОМНЫЙ МИНУС, спасибо, теперь нам пришлось купить новый аккумулятор, потому что клемму с аккумулятора вы не сняли, и ровно в вечер того же дня машина перестала заводиться сама, сначала мы не понимали что и из-за чего, но потом вспомнили, что по окончанию сварных работ, мастер опустил подъемник и сказал заводите (мы стояли рядом и не видели, чтобы он открывал капот или закрывал). Вообщем за ремонт мы отдали 5 000 ₽, а за новый аккумулятор мы отдали 10 000₽. Спасибо, мы более не приедем. Каждый сварщик должен знать, что при сварочных работах на автомобиле, надо отсоединять аккумулятор от автомобиля. (Всего лишь снять клумму и всего) Спасибо БОЛЬШОЕ Но сварили хорошо
ЕА
Евгений Артамонов1 отзыв
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что доверились нам! Рады сотрудничать)))
SF
Svetlana Fedorova25 отзывов
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Рады Вам помочь! :)
Авторемонт
Тюнинг
Молодой гвардии7 мин700 м
Пригородная, 18-20 ст9/11 этаж2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236038
1 этаж
X-auto, автосервис и магазин запчастей
Более 10 лет на рынке! Огромный спектр услуг, качественный ремонт
Глушители 39, магазин-мастерская
Профессиональный сервис. Техобслуживание и ремонт
Сервис Подвески, автоцентр
Honda • Jeep • MINI • Porsche • Suzuki • ЗАЗ • Brilliance • Lexus • ZX • Проточка тормозных дисков
Арманика, магазин-мастерская
Рулевое управление • Салон • Сцепление • BYD • Changan • Citroen • Dodge • Isuzu • Maxus • MINI
Автоэко, автомагазин, автосервис по ремонту глушителей
Автоароматизаторы • Оплата по QR-коду