Kdlinza

Салон оптики
Скидка до 30% на заказ очков и покупку солнцезащитных очков
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Клименок М. Ю. ОГРНИП 320392600049462.
Филиал временно не работает
СЧ
Светлана Чихарева6 отзывов
8 ноября 2023
AB
Al By12 отзывов
3 июня 2023, отредактирован
3 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрый отзыв! Нам очень приятно! Будем рады Вам снова :-)
ПС
Полина Сергеева1 отзыв
13 декабря 2022
Всю осознанную жизнь ношу очки. Но зимой как-то неудобно. Постоянно запотевают стекла. Долго думала и решилась на покупку контактных линз. Почитала в Интернете отзывы, вроде все выбрала и пошла за покупкой. К счастью рядом с домом была оптика (КДлинза), решила далеко не ехать, пошла к ним. В салоне меня встретила молодая девушка, имени, к сожалению, не запомнила. Уточнила, какие линзы я хочу приобрести и носила ли раньше. Т.к. это первый опыт ношения линз, предложила зайти к окулисту, чтобы мне показали, как их правильно надевать и снимать, заодно попробовать самой. Я согласилась, все-таки с глазами шутки плохо. Окулист находится прямо в оптике, никуда отдельно ходить не нужна. Очень грамотная женщина, показала, как надеть одну линзу, вторую я уже попробовала надеть сама. Страшно конечно было, но меня успокоили. С первого раза мало у кого получается. После покупки рассказали, как правильно ухаживать, что можно делать в линзах, а когда лучше снимать. Сразу виден профессиональный подход к работе. Отличная оптика и замечательные специалисты.
13 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, контактные линзы это очень удобно и просто. Будем рады видеть В…
PL
Polina Leonova9 отзывов
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
SZ
Sn. Zh.2 отзыва
22 июня 2020, отредактирован
Отличный сервис! Забота и внимание. Пользуюсь однодневными линзами высоких диоптрий, их не всегда можно найти в простых линзоматах. Когда один раз и в салоне в Меге не было моих диоптрий, линзы заказали для меня и позвонили, когда их привезли в салон. Очень понравилось, что в период карантина позвонили и предложили доставить мне линзы на дом с бесплатной доставкой, и с тех пор своевременно и регулярно перезванивают и предлагают очередную доставку. Это ОЧЕНЬ удобно, не надо беспокоиться хватает ли мне линз и не пора ли бежать в оптику. К тому же цены ниже, чем я брала в других салонах. Учитывая, что линзы не тот товар, от которого можно просто отказаться, а ежедневная необходимость, экономия получается очень значительной. А звонящие девушки всегда доброжелательные и внимательные. Спасибо вам за прекрасный сервис! :)
Контактные линзы
220 местПлатная
Ген.-лейт. Озерова1 мин40 м
Мега-МаркетУральская, 181 этаж11 филиалов
Центральный район, Калининград, 236022
Филиал временно не работает
Салон оптики KDLinza с расширенным ассортиментом контактных линз в наличии, огромный выбор оправ и солнцезащитных очков.

Мы предлагаем:
  • разнообразный выбор оправ от известных брендов;
  • изготовление очков любой сложности;
  • работа мастера по изготовлению очков в подарок;
  • проверка зрения бесплатно;
  • огромный ассортимент солнцезащитных очков;
  • широкий ассортимент контактных линз в наличии (от однодневных до линз длительного ношения);
  • мультифокальные, торические и цветные линзы на заказ;
  • растворы, пинцеты и контейнеры для линз.
В продаже подарочные сертификаты на сумму от 500 до 5000 рублей.

Позвоните, чтобы получить консультацию и уточнить наличие и цены!