Эрудит

Сеть магазинов игрушек, детской обуви и канцтоваров
Скидка 25% на весь ассортимент магазина по промокоду «Сова из 2ГИС»*
Реклама*Подробности по т. 69-76-97.
ЕП
КЛ
Ксения Ланская1 отзыв
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем ждать вас снова.
ТБ
Аревик. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем стараться и дальше 🤝
PD
Polina Danilenko4 отзыва
10 июня 2023, официальный ответ
Polina, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НЛ
Наталья Ли4 отзыва
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АЗ
Алина Здорова12 отзывов
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв 🙏 Мы работаем для вас ❤
Багратиона5 мин450 м
Полоцкая, 45з1 этаж3 филиала
Московский район, Калининград, 236039
Вам легче собрать чемодан в дорогу, чем найти все канцелярские принадлежности для учебы или работы?
Мы поможем решить эту проблему!
  • Ручки.
  • Ранцы.
  • Пеналы.
  • Тетради.
  • Карандаши.
  • Учебная литература под заказ в короткие сроки.
Всего более 20 000 наименований.
Ассортимент и качество предлагаемых канцелярских товаров понравятся не только школьнику и студенту, но и руководителю высшего звена.
Кроме того, у нас:
  • большой ассортимент книг;
  • игрушек;
  • настольных игр;
  • товаров для творчества.
Звоните прямо сейчас!