Спецодежда профи

Магазин
Для отдыха и туризма, охоты, рыбалки, общепита и пищевой индустрии
РекламаООО «СПЕЦОДЕЖДА», Калининград, ОГРН 1123926064250.
КП
SZ
Sergey ZAK13 отзывов
23 июня 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
МЛ
Максим Лагош23 отзыва
13 января 2022
13 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился наш магазин, будем рады видеть Вас вновь!
ГХ
Герман Хуйзнаеткакой2 отзыва
3 августа 2019
5 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш магазин и качество обслуживания покупателей!Будем рады видеть Вас вновь!
Сумки / Кожгалантерея
Одежда
Карамзина5 мин450 м
Николая Карамзина, 421 этаж7 филиалов
Московский район, Калининград, 236011
Открытолетний период: пн-вс 9:00-20:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Обеспечим работников одеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты:
  • сварщиков костюмами, нарукавниками, крагами, очками, щитками;
  • дорожных рабочих — дождевиками, куртками, полукомбинезонами, светоотражающими жилетами;
  • поваров и продавцов — фартуками, колпаками, костюмами, брюками;
  • медиков халатами, костюмами, сланцами, сабо;
  • строителей — комбинезонами, карабинами, перчатками, касками, обувью.
Хотите, чтобы вашу компанию узнавали, — нанесём на форму логотип и название фирмы.
Рыбакам, охотникам и поклонникам активного отдыха предложим костюмы, термобельё, рюкзаки, рыбацкие сапоги.
При приобретении любого товара…