Italian Plaza

Заходи на завтрак, 6-й в подарок! А если день рождения, -15% на счёт
Анастасия Соловьёва1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 🙏 Приходите к нам почаще!
МР
Максим Ромашов1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
СВ
Сергей Владимирович49 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Арина Алексеенкова1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Арина, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
АВ
Александра Высоцкая1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александра, за высокую оценку 🙏 Мы стараемся.
УВ
ВА
Валерия Атласова1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады видеть вас снова.
СК
FI
Fedor Ivanov166 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤
АД
Анна Данилова1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анна, за добрые слова о нашей работе. Будем вас ждать!
AK
Artur Khaertdinov5 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Средний чек 900 ₽До 56 мест
90 местПлатная
Плаза (Блок А)Ленинский проспект, 3034 павильон; 3 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
talian Plaza — это уютное и атмосферное место, где гастрономические наслаждения сочетаются с итальянской гостеприимностью и культурой. Вот некоторые характеристики, которые делают наш ресторан особенным:
  • оформление зала в традиционном итальянском стиле с тёплыми цветами, камнем и деревом;
  • аутентичная кухня — классические итальянские блюда такие, как паста, пицца, ризотто и многое другое;
  • профессиональные повара — у нас работают опытные повара, которые готовят блюда с любовью и страстью к кулинарии;
  • завтраки, обеды и ужины с прекрасным видом на город: гостиница «Калининград», центральная площадь, Кафедральный собор, остров Канта, синагога, эстакадный мост через Преголю и, конечно, Дом советов;
  • идеальное место для фото!