Лаборатория контактной коррекции зрения

29 декабря 2023, отредактирован
OK
Oksana Khramtsova7 отзывов
2 мая 2023
Я живу в Барнауле, более 40 лет у нас была лаборатория по изготовлению жёстких контактных линз, но она закрылась. И это огромная беда для людей со сложными диагнозами, с миопией и астигматизмом. Мягкие линзы таким пациентам не подходят, очки тоже непривычны до головной боли. Мы прилетели в Калининград на отдых и здесь, ни на что не надеясь,я обратилась за помощью в лабораторию в областной больнице. Какие добрые сочувствующие люди, какие профессионалы! Они подарили мне зрение, за 2 дня провели всю диагностику и изготовили линзы. На следующий день мы улетали с такой теплотой в сердце, с такой огромной благодарностью к прекрасной медсестре Галине Николаевне, врачу Наталье Тенхоевне, инженеру, который изготовил линзы своими золотыми руками. Низкий поклон за мир, который я вижу через ваши линзы, за вашу доброту. Калининград должен гордиться тем, что у него есть такие профессионалы, беречь их, платить им достойную зарплату. Вот нашему Алтайскому краю не удалось сохранить такое важнейшее направление. Кстати, цены на все услуги ориентированы на то, чтобы каждый мог получить помощь, намного дешевле очков или мягких линз.
ВБ
Областная больницаКлиническая, 74418 кабинет; 4 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236016
Сегодня с 09:00 до 15:30, обед c 13:00 до 13:30
Королевская Оптика, салон оптики
Всё для лучшего зрения. Очки от 1500 ₽ для всей семьи. Новинки!
Выбрать очки
РекламаООО «САВАР 39», Калининград, ОГРН 1173926010213. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Областная клиническая больница
Консультативно-диагностическая поликлиника
Ясный взор, детская глазная клиника
Детский офтальмолог • Детские медкомиссии
Апрель, медицинский центр
Более 80 специалистов, ЭКГ, УЗИ. Новый филиал на Сельме
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Апрель Сельма».