Impuls

Добрый вечер! Большое спасибо, что оценили 🤗 Рады стараться 💛
РМ
Рената Микулёнок2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕИ
Екатерина Ильченко3 отзыва
Екатерина, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь ❤
Анастасия Кудрявцева1 отзыв
28 марта 2024
Клуб нравится. Если ходить в обед, можно расслабиться и тренироваться в свое удовольствие, людей практически нет. Утром и вечером побольше, но все в меру. Удобное расположение, всегда есть место на парковке. Отличный персонал. Администратор и управляющая всегда идут навстречу. Сколько хожу не помню, года 3 точно и ещё ни разу мой вопрос не остался без внимания и нерешенным. Есть небольшие недочёты по душевой, натыкалась на сломаные душевые лейки и смеситель, но кабинок 6, все одновременно никогда не заняты, есть альтернатива, да и в итоге все всеравно было заменено, тут дело ещё в самих посетителях. Для меня вопрос чистоты очень важен - и тут чисто. В самом зале, в раздевалке, в душевой. Даже в шкафчиках. Не во всех есть плечики - вешалки, крючки во всех. Отдельное спасибо за сауну, за ней смотрят, обслуживают и это не общая сауна, а отдельная. В мужской и женской раздевалках своя. Тренеры все разные, тут каждому своё, я хожу по личному принципу, если мне нравится человек - пойду на занятия, нет - ходить не буду. Групповые тренировки достаточно удобны по расписанию. Всем удачи при выборе места для спорта!
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за приятный отзыв ❤
ОЧ
Оксана Чеклецова2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 🙏 Будем вас ждать.
СЧ
Света Чеклецова1 отзыв
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 16500 ₽Месячный абонемент от 1200 ₽
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Генерала Толстикова, 151 этаж
Московский район, Калининград, 236011
State of Fitness
Пробный тур — 3 дня бесплатно
Подробнее о нас на сайте
Deltafit, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Художественная гимнастика • Оплата по QR-коду
Альбатрос, фитнес-центр
Годовой абонемент от 35800 ₽ • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар • TRX тренировки • Бассейн • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для детей • Оплата по QR-коду
RE-форма, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Йога • Кроссфит • Отдельный женский зал • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Массаж • Кикбоксинг
Viva, фитнес-клуб
Зумба • Пилатес • Фитбол • Фитнес для детей • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Аквааэробика • Оплата по QR-коду