Тепличка

Торгово-производственная компания
3.3
Теплицы, парники, беседки из поликарбоната. Доставка и монтаж
3.3
ВК
Виктор Кузнецов1 отзыв
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор, спасибо вам за теплые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉
ОЧ
Оксана Чикалёва1 отзыв
3 ноября 2023
РБ
Роман Быстрый9 отзывов
13 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, Тепличка
IS
Ivan Sotnischenko2 отзыва
22 октября 2022
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, для улучшения нашего сервиса уточните дату покупки.
НБ
Наталья Баймурзина1 отзыв
16 мая 2022
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните дату звонка.
РЛ
Руслан Л.С.65 отзывов
15 июля 2019
16 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Руслан! Будем рады видеть Вас снова, у нас ещё много интересного, заезжайте.
ОКБ Факел1 мин100 м
Московский проспект, 186/31 этаж; на парковке
Ленинградский район, Калининград, 236003
Продаём конструкции для жителей Калининградской области, которые занимаются садовым хозяйством.

У нас вы можете купить:
  • сотовый поликарбонат;
  • теплицы и парники;
  • автонавесы и беседки;
  • летние душевые из поликарбоната.
Наши изделия можно собрать вдвоём за 4 часа. К каждому есть инструкция в печатном виде, а на сайте мы показываем процесс сборки на видео.

Звоните, чтобы заказать доставку.