Огонёк

ЕК
Елизавета К.3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль,ч то сложилась такая ситуация. Очень большая нагрузка идет на телефон. В…
ОМ
ДБ
Дарья Белых7 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что поделились. Сориентируйте, пожалуйста, что именно вам не понравилось? Мы бы хотели испра…
Анастасия Киреева5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете наше кафе и делитесь впечатлениями! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях ❤️
VADKenig Т18 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия Будович2 отзыва
1 апреля 2024
Были вчера вечером в этом заведении. Уже с самого входа испортили впечатление. Сказали номер нашего стола и просто ушли, никто не предложил нас провести, пока мы сами об этом не попросили. Заказали баранью ногу, ждали 40 минут, в итоге принесли все холодное. Также после того, как мы отказались от данного блюда, то принося последующие, у нас все время спрашивали «Все ли так? Устраивает?», что я считаю неприемлемым, ведь вы должны быть уверенны в подаче своих блюд. Принесли чайник, который стоял 20 минут без подогрева и уже успел остыть. Шашлык был сухой. Ребенок не доел блюдо и попросили положить с собой, в итоге не доложили порцию, а просто кинули мясо. Также официантка ходила с нашим десертом по залу, обслуживая других, в то время, как мороженное на горячем пироге таяло. Мы приехали с другого города и пошли в данное заведение по рекомендация. Никому не будем рекомендовать данное заведение. Все было ужасно, начиная от обслуживания, заканчивая кухней.
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что поделились! Мы направим ваше замечание ответственному и проведем проверку. Помогите нам…
ИС
Ленинградский район, Калининград, 236040
Fat Cat, кафе
Демократичное кафе с сытным меню. Завтраки до 12:00
Забронировать столик
РекламаООО «Кинза», Калининград, ОГРН 1223900003975.
Базилик, ресторан
Новый современный формат заведения. Гриль-меню, авторские коктейли.
Забронировать столик
РекламаИНН 3906380276 ОГРН 1193926007054 ООО "Ресторан Базилик"
Про Печь, ресторан
Скидка 25% на блюда из основного меню в будни с 12:00 до 16:00!*
Забронировать столик
Реклама*Предложение действует с 12:00 до 16:00 ежедневно. Дополнительные скидки на предложение не распространяются. ООО «Фудмаркет», Калининград, ОГРН 1203900001623.
Torro grill, стейк-хаус
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Стейк-хаус • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Стейки • Корпоративные обеды
Si.M.patio, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Пицца • Салаты • Супы • Десерты • Wi-Fi