Хостел 39 регион

Комплекс
Анастасия Кошевая5 отзывов
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! В данный момент мы не работаем. На всех площадках это отображено.
Арина Коцюба24 отзыва
18 июня 2022, отредактирован
есть тип людей - абсолютно домашних, привязанных намертво к своему месту проживания, я одна из них, в связи с чем аренда для меня - очень нелюбимая стрессовая тема, особенно с учётом того, что к гигиене в своём бизнесе сегодня за любую стоимость относятся спустя рукава, а мой уровень доходов - средний (увы, сам по себе критерий к стоимости отношения никогда не имел). как и любому сегодня, с этой темой приходится сталкиваться регулярно и часто, и она не связана с отдыхом, где на ограниченное число дней можно позволить себе что-то более дорогое и комфортное. в очередную поездку было принято решение попробовать хостел, образ жизни активный, любое, даже маленькое путешествие сводится к минимальному нахождению в номере, единственные сомнения, которые останавливали при бронировании - сохранность вещей, неизвестное число соседей. мною был выбран вариант "кровать в номере на 10 человек", впечатления в основном положительные, несмотря на туристический сезон, наполнен он был за 6 ночей менее половины - соседи к вечеру были немного шумноваты, не совсем чистоплотны, всё решается путём прямого обращения к человеку. номер очень чистый, каждый день проводится тщательная уборка, в том числе в санузле (санузел отдельный на комнату, смежный), на 10+ качество и состояние постельного белья, выдаётся полотенце, если нет с собой. также огромный плюс для полностью самостоятельных взрослых людей - наличие комнаты для стирки, глажки (порошок и аренда стиральной машины оплачивается отдельно на стойке администратора), просторной обеденной зоны и кухни, где можно самостоятельно приготовить себе любой полноценный приём пищи - есть полупромышленная кухня со всей необходимой посудой, плитой, раковинами, холодильником (также он есть в комнате). все опасения по поводу сохранности вещей и документов оказались напрасными, сон был спокойным, персонал приветливым, удобное расположение, по близости есть всё необходимое, удобно добираться по любым деловым вопросам. в плане чистоты может дать фору многим
ВР
Вероника Рокосовская19 отзывов
2 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас…
ЛА
Лейсан Абдулвалиева2 отзыва
30 января 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Лейсан, добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв, очень приятно что Вам понравился наш Хостел. Рады будем видеть Вас снова😁
О
Ольга1 отзыв
12 января 2022
Ю
Юлия1 отзыв
18 сентября 2021
Пожить
До 56 местПроживание от 720 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Язык обслуживания
Куйбышева1 мин70 м
Куйбышева, 402 этаж; напротив АЗС Лукойл
Ленинградский район, Калининград, 236016
Самый центр, хостел
Самый центр, хостел у «Маяка», до «Европы» 150 м. Работаем с 2017 г.
Забронировать номер
Гагарин, хостел
До 32 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Education, гостиница
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
United colors home, хостел
До 28 мест • Капсульный отель • Проживание от 1000 ₽ • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi
Hostel v biblioteke
До 42 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации