Авиценна

Аделя Каюмова1 отзыв
ДР
Дмитрий Родыгин2 отзыва
26 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем с Аптека.ру на большинстве наших аптек по всему городу.
ЮР
Юлия Рыбалко2 отзыва
26 августа 2021, официальный ответ
Юлия, большое спасибо за отзыв. Мы стараемся поддерживать ассортимент и обучать персонал грамотной консультации.
Анастасия Бушняк2 отзыва
26 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашей компании. Мы будем стараться поддерживать урове…
ЕС
Елена Смолякова2 отзыва
26 августа 2021, официальный ответ
Елена, большое спасибо за оценку работы нашего персонала.
ОВ
Оля Варяницына52 отзыва
16 ноября 2020, отредактирован
Муж поехал забрать заказ от Аптека Ру. Хорошо, что Авиценна в метро сотрудничает с ними. Но это же ужас. Фармацевт не умеет заказ целиком оприходовать, она раскрыла упаковку и каждый по отдельности проводила, притом сказала рассчитаться только наличными, через карту не могла провести. Чеков не дала , цитирую "я вам все позиции отдельно проводила, как я вам чек могу дать?" Так и можете, на каждый препарат чек, раз уж все целиком не умеете пробивать. Плюс копию чека никто не отменял. Упаковку и штрих-коды тоже не отдала от заказа. Хорошо ещё налички хватило, так бы ещё по банкоматам в метро побегать пришлось. до этого там был очень грамотный специалист. Но это же какой-то тупиковый кошмар, простите мне мою грубость, но руководство должно же как-то научить новых сотрудников (или там совсем все плачевно и это не новый сотрудник?) Коробки мятые выдали на самих препаратах, кое-где порваны. Больше не станем туда оформлять заказ из аптека.ру.
16 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте ! Мы приносим Вам искренние извинения что Вы остались разочарованы конкретно нашей апте…
ИА
Инна Андрейко5 отзывов
Благодарим Вас за отзыв.
ИА
Инна Андрейко5 отзывов
26 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв.
АР
Анна Родыгина4 отзыва
26 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
АТ
Артемий Точеный8 отзывов
Благодарим за отзыв!
ЮА
Юрий Анатольевич1 отзыв
9 августа 2019
26 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Анастасия Кренделева3 отзыва
8 августа 2019
26 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв.
Косметика
Крымская6 мин600 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Московский проспект, 2791 этаж6 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236043
Первая Помощь +, социальная аптека
Программа «АСНА-экономия»: при покупке от 3000 р. скидка до 30%*
Бронируйте онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Савар», Калининград, ОГРН 1023900992576. *Подробности на economy.asna.ru.
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная
Новая аптека, аптеки
Скидки до -50% ежедневно, бонусные товары бесплатно!
Заказать
РекламаООО «Реестр-К». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптека для бережливых
Забронируйте онлайн и заберите без очереди!
Забронировать
Аптека социальная
Социальная аптека: 25 лет эксперт в своей области!
РекламаООО «Калининградские аптеки». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.